Любовь с веснушками

PG-13
В процессе
9
автор
SuDunDor бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 2 972 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Встретясь на месте все удивились.Джисон и Хван кажется догодались как всё пошло не по плану,но не стали унывать.Парами они разошлись в разные стороны и гуляли по парку.Минхо и Джисон гуляли около аттракционов,и вдруг Джисон предложил пойти на колесо обозрения.Минхо хотел отказаться так как он боялся высоты,но он не хотел показаться слабаком в глазах Хана и поэтому согласился.Пока они ехали Хён немного дрожал от страха и даже не заметил как схватился за руку Джисона и не хотел её отпускать,Джисон смотрел на напуганого Минхо и решил обнять его.Когда они проехали ещё немного Минхо обернулся и заметил Джисона обнимающего его.В глазах парня виделась забота и ласка,хотя Хан и сам по себе был таким,Минхо не смог себя сдержать и медленно поцеловал Джисона в губы.Когда они спустились вниз,то уже поняли о их чувства к друг другу.Джисон предложил Минхо встречаться, и парень конечно же согласился.Тем временем Хёнджин и Феликс гуляли по мосту который проходил через небольшое озеро с плавающими в нём утками.У Хвана в сумке завалялось немного хлеба,он всегда носит его с собой что бы по дороге в универ покормить птиц.Этим хлебом он предложил Ликсу покормить уток.Феликс ответил, что был бы не против.Они кидали уткам кусочки хлеба смотря на то как заходит солнце. -Сегодня закат более красивый чем за последние четыре дня-Сказал Ликс. -Да,сегодня он с красивыми оттенками. Хёнджин достал из сумки свой скечбук и начала зарисовывать в него пейзаж который он видел перед собой в данный момент. Спустя 15 минут Ликс взглянул на рисунок Хвана. -Вау,да ты настоящий художник! -Спасибо. -Всего за 15 минут ты успел идеально нарисовать закат,озеро,уток,мост и...меня?.. -Ну да,решил добавить тебя, чтобы как то разнообразить рисунок -Спасибо,это мило Вдруг Ликс набрался смелости и поцеловал Хвана в губы. Хёнджин даже не сопративлялся когда у него во рту был чужой язык.Он хотел чтобы это продолжалось вечно,но помешало только одно...Воздух...У Джини уже не хватало воздуха и ему пришлось остановить поцелуй.Феликс немного засмущался.Хван не знал что сказать поэтому просто с улыбкой предложил парню пойти дальше.Спустя час все встретились на месте встречи и пошли по домам.Хёнджину и Джисону нужно было идти в одну сторону,и не упускаю момент Джисон начал расспрашивать Хвана как прошло их свидание с Ликсом Хёнджин остановил его. -Сначала расскажи мне как так получилось что мы хотели погулять с тобой вдвоём,а в итоге у каждого из нас только что было свидание? -Ну я хотел устроить тебе секретное свидание с Феликсом. -А я тебе с Минхо... -Ну вот всё и прояснили,а теперь рассказывай у вас как всё прошло-поторопил Джисон Джина -Ну сначала мы просто гуляли по парку,потом кормили уток в озере,после я решил всё нарисовать в своём скечбуке в том числе и Ликса,а он увидел это и поцеловал меня... -Воу, ну тебе повезло чуть меньше чем мне -Ты о чём? -Ну мы с Минхо тоже сначала просто гуляли по парку, потом я предложил ему пойти на колесо обозрения, он согласился,но оказалось что он боится высоты,и он сжал мою руку не заметив того сам,после я решил его обнять,он обернулся и поцеловал меня, а когда мы спустились вниз,я предложил ему встречаться,а он согласился. -Ну ты и везучий, а я всё равно пока что не хочу торопить события. Джисон пошёл в гости к Хвану.По дороге они зашли в магазин и купили вкусняшки.Придя домой они смотрели дораму,вдруг на телефон Хвана пришло смс.Это было сообщение от Феликса.. Цеплёнок -Спасибо за вечер❤
9 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник