Часть 5
15 января 2023 г., 13:27
Примечания:
В ближайшее время части не будут опубликовываться по личным причинам =(
Хёнджин вскочил с кровати и начал орать от радости на весь дом.Хан который был укутан в плед упал от криков и заорал ещё громче Хвана.В итоге ничем хорошим это не закончилось.Соседи вызвали полицию и Хвану пришлось оплатить штраф за громкое поведение(сумасшедшая фантазия автора).Они оба поржали над этой ситуацией и Хан спросил.
-Так ты чего заорал то?
-Да мне там Феликс написал,да ещё и с сердечком
-Где?!?Заорал Хан-И Хван показал ему переписку
-Кажется твоя "рыбка" клюнула на тебя-приметил Хан
-Да ладно тебе
На следующий день
Проснувшись Хван услышал стук в дверь и подошёл к ней.Он открыл дверь и увидел там Феликса.Этого милого ангелочка с улыбкой на его нежном личике.
-Привет Джини,а я хотел пойти с тобой вместе в универ и вот,принёс тебе подарочек.
-Привет Ликси,спасибо,а что это?
-Это печенье которое я приготовил сам,специально для тебя)
-Оу,это очень мило,ну ты проходил в дом я сейчас быстро собирусь и пойдём.
Феликс зашёл в дом и пройдя в комнату Хвана он увидел на диване чей-то силуэт под пледом.У тебя появилась девушка?-Спросил смущённо Феликс.А,ты про это,это Хан который вчера напился пива и после признался мне в любви.Ликс улыбнулся.Ты можешь его разбудить?-Спросил Хван.Да конечно.Ликси начал мило будить Хана,но он не просыпался.Так как они опаздывали в универ Ликс громко заорал в ухо Джисону голосом 30-ти летнего мужика и Хан подскочил с кровати.Хёнджин и сам испугался так что поторопился собираться.Сонный Хан спросил Феликса что он тут делает,на что тот сказал что расскажет в универе и отправил Джисона быстро собираться.Они собрались и вышли.По дороге Хан спросил у Ликса где Минхо.Тот ответил что сам не знает.Последний раз он видел его вчера когда они вместе шли до своих домов,а с утра он не отвечает на звонки и смс.Хан ничего не ответил,а задумался о чём-то.
Когда пришло время перекуса после 3 пары Хван вспомнил что торопился и ничего не взял покушать.Тут из своего рюкзака Феликс достал коробку печенья которое приносил утром Хёнджину и протянул ему в руки.Хван отблагодарил Ликса улыбкой.
-Так голубки,я тоже хочу кушать вообще-то-Остановил их романтику Джисон
-Ну ты можешь съесть моё печенье,только если Джини не против...-Скромно сказал Ликс глазами опущенными в пол
-Хёён..-Подлизывался Джисон
-Да ешь ты уже,ешь
-Хан обрадовался и съел пол коробки
-Ну всё,вали от сюда-Намекнул Хван
-Всё,всё,ухожу,ухожу
Феликс и Хёнджин остались в двоём за столом.Джини взял печень и протянул его парню
-Возможно у меня в сумке осталось 2 бутылочки коктейля со вчера-сказал Хван,и следом протянул Ликсу коктейль
-Спасибо
После пары Хан подбежал к Феликсу.
-Феликс!-крикнул догоняющий Джисон
-Да?
-Ты можешь дать мне адрес Минхо?
-Ну да,а зачем тебе?
-Хочу проведать его, и узнать почему его сегодня не было в универе
-Ладно,улица ****, дом 24, квартира 47
-Спасибки
-Хён,а что это сним?
-Да он просто волнуется за своего парня
-Парня??
-Ну да,они вчера начали встречаться,Минхо разве не говорил тебе?
-Да нет вроде
-Ну ладно,зато теперь ты знаешь
-Ага...
Джисон быстро бежал к дому Хо,так как волновался за него.Зайдя в подъезд он побежал на нужный этаж и начал долбить в дверь.Он стучал минут 5,если не меньше,но никто не открывал.Джисон занервничал.Он начал искать Минхо по всему району,но его нигде небыло.Последние место где Хан ещё не смотрел это был самый тёмный переулок,который ведёт в тупик.Джисон сразу побежал на то место...
Примечания:
Что же ждёт Хана в этом тёмном переулке?...