дверная ручка

NC-17
В процессе
25
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 4 250 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник

Часть 4

Настройки
-я пойду лягу на полу. -лиза, прости я правда не хотела -все нормально-, пол был твёрдый, из постельного у не оставалось только подушка и одеяло, было холодно. -индиго-крикунала знакомая. -ау? пойдём со мной-ее слова прозвучали по доброму ? -окей. Захарова схватила ее за руку они побежали к кому-то дому. Холодный ветер обжигал лицо, не смотря на то что девушка не курит ее дыхалка ее подвела после 1 минуты лёгкого бега по снегу-крис,стой. -что такое? -сложно дышать. -прыгай на спину-девушка долго мешковалась и решила все таки запрыгнуть на спину, она вжалась в Кристину как котёнок.Они зашли в уютную квартиру, разувшись Кристина бросила индиго на диван, закрыла дверь на щеколду. Она притянула индиго за галстука , жадно целуя ее в губы, они не могли оторваться друг от друга. После длительного поцелуя, светловолосая начала обжигать ее шею постепенно снимая ее одежду, уже дошло до живота, индиго не произвольно издаёт тихий стон. девушка проснулась от будильника, нежилась в тёплых лучах солнца, вспомнив что сегодня в школу -боже, в школу надо. Девушка пошла принимать душ , сняв свою футболку она начала рассматривать свою гематому на ребре оставленную после удара Кристины, она вовсе забыла про ее существование. Включив кран под сильным напором , вода била ей по ключицам, шеи лицу-девушка не понимала значения сна, почему в нем была Кристина, приятно тянуло живот -бабочки пархают? Лиза выбросила эту мысль из своей головы. Укутавшись в мягкое полотенце бирюзового цвета она вышла из душа, зайдя в комнате она никого не увидела только записку с номером Юли. Девушка одела белую рубашку , галстук, чёрные брюки и свои единственную обувь-кроссовки. Она потопала в школу. Прибыв в школу она села за свою парту разложив школьные принадлежности, к ней подсела Диана, слушай моя близкая подруга у,страивает вечеринку в честь предстоящего нового года, не хочешь сходить? -я не пью, не курю, не употребляю, мне нечего там делать. -ну пойдем, развеемся. -ладно, ладно во сколько? -скину тебе смс, можешь взять кого-нибудь там. Кристина с Кирой уже сидели за девушкой бурно что-то обсуждая, Лизе было как-то все равно на их разговор она занималась свои делами. Прозвенел звонок, в классе расселись на свои места. Пока учитель по физике что-то рассказывал, Лиза летала в своих мыслях. -а расскажет нам... Андрющенко -ааа, я не слушала вас, извините. -ладно, на следующем уроки нам расскажешь весь параграф, а если кто-то не расскажет будешь им лично объяснять. -хорошо. Прозвенел звонок с урока, была физкультура. Она переоделась в чёрную футболку, черные спортивные штаны и свои кроссовки. -бегаем пока я не свистну. все побежали, у Лизы начала сдавать дыхательная система, мимо пробежала Кристина -что курим? ахахахах -иди в пизду! - в твою - ухмыльнулась светловолосая. Лиза закатила глаза. После длительного бега они решили поиграть в волейбол. Лиза играла не плохо. -делимся на команды!-скомандовал физрук-капитаны Захарова и Медведева.Людей по тихоньку расхватывали остались лишь индиго и Диана -крис,выбирай. -Андрющенко. Лиза стала на позицию либеро, была подача Медведевой. Кира решила целиться в Лизу, но на удивление она отбила эту подачу, ее руки горели от мощной подачи девушки...... после игры -хорошо играешь индиго-похлопав по плечу произнесла крис. -ага время близилось к началу вечеринки. Лиза решила позвать Юлю с собой набрав номер на листочке: -Юль, привет -привет -не хочешь сходить со мной на вечеринку? -хочу,куда подходить? -к моему дому, помнишь дорогу? -да-звонок был сброшен. Лиза одела черную футболку , поверх белое худи, синие штаны и свои любимые кроссовки.В скором времени подошла Чикина и они отправились на вечеринку.Они зашли в клуб где весело вывеска я люблю бухать. Она нашла Диану с компанией Кристины , Медведевой и еще с каким-то девушками. Чикина отошла .Она решила подслушать разговор -ну, что трахнула индиго? -нет. Глаза девушки расширились она села с ними не подавала виду на их разговор.Через несколько минут подошла Юля , она застыла когда увидела Киру, но после нескольких секунд ступора она вернулась на землю.Компания решила сыграть в правду или действия,Диана задавала Кристине. -правда или действие? -действие. -проведи 5 минут с Лизой наедине. -...... Кристина стала , давая руку Лизе чтобы та могла встать с пола .Светловолосая завила ее в дальнию комнату. Они сидели в гробовой тишине, лиза нарушила эту неловкую атмосферу -я знаю про ваш спор с Дианой-, шепчя сказала Лиза, сдерживая слезы -блять, Лиз. Андрющенко не выдержала такой компанией и на направилась к двери Андрющенко дёргала за ручку двери, но дверь заклинило, она дёргала за эту чёртову дверную ручку , но дверь не подовалась. -дверь заклинило. Кристина начала копаться в карманах, но телефона там не было . -твою же мать, я телефон забыла. - и я.
Примечания:
25 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)