дверная ручка

NC-17
В процессе
25
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 4 250 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник

Часть 5

Настройки
-ну что ж, придётся ждать пока нас откроют-спокойна сказала девушка в чёрной кепке -ничего не ходишь сказать? -то что я поспорила с Дианой? нет. -то есть ты вообще не думаешь , о человеческих чувствах. -да, мне плевать-, в сердце Кристины что-то сжалось , неужели ей важны всё-таки чувства Андрющенко? Не смотря на то что комната была маленькая, Лиза ушла в противоположный угол комнаты.Девушка думала, зачем она так поступила. Они сидели в неловкой тишине -Крис, ты когда-нибудь любила? неожиданно для себя сказала индиго -тебя ебет? -мне интересно узнать такая сука кого-нибудь любила? Кристина встала направилась в сторону брюнетке, сев на корточки она приблизилась к лицу и произнесла -да, ее звали Мишель, а ты? -нет-, Лиза обманула, она безумно любила до 16 лет мальчика который разрушал ее жизнь. Кристина присела рядом с ней. -как у тебя обстоят дела с семьёй? -а вот это тебя уже ебать не должно. Лизу потянула в сон, не контролируя себя, она положила свою голову на плечо Захаровой.Смирившись что индиго лежит на ее плече, девушка прилегла на ее голову и заснула. Неожиданно дверь отворилась светловолосая отстранилась от девушки, а сама индиго сонно потерев глаза прозевала.На порог зашла Кира, после нее забежала Чикина. -блять, а мы хотели....-, произнесла Медведева. Лиза посмотрела ошарашенными глазами на Юлю,взяла ее за руку и они вышли из не большой комнаты. -ну, что Кирюх, все также хочешь слить ее фото-поднимая чистые очи , заглядывая в глаза собеседницы сказала голубоглазая. -ну, думаю что нет. Лиза и Юля подходили к комнате, но Лиза ее остановила -что у тебя с индиго? -ну типо , она хорошая , милая наверное. -чо понравилась? Крис ее бьёт по дружески по плечу. -хуйню не неси А Лиза горит от смущения и злости. -пойдем? -а, ээ, я пойду пожалуй домой девушки по дружески обнялись -до встречи -пока пройдя в ту комнату в которой находилась Лиза и Крис, она увидела удивлённая лицо Кристины. -а где Лиза? -Лиза?удивлённо спросила Чикина. -да, индиго. -а, ну пошла домой, а что такое? -а да так, ладно голубки , я пойду пожалуй. -пока долбаебка.-крикнула кира вслед удаляющегося силуэта -ага. Кристина одела свою короткую куртку и ботинки и побежала в след к индиго , увидев ее она крикнула-Лиза, стой! Андрющенко была в шоке во первых за ней побежала сама Захарова, а во вторых она назвала ее по имени. Она дожидалась когда к ней подойдёт голубоглазая. -ты что-то хотела?.-с невинной улыбкой -ну,вдруг на тебя кто-то нападёт . -я что твоя принцесса? -ну, типо того- Крис ухмыльнулась. Девушка прошли половину пути ,к ним начали подходить 3 мужчин.Индиго напряглась. -они на нас идут? -вопросительно посмотрела на девушку которая шла рядом с ней. -походу. Когда мужики подошли, один сказал- вы знаете Кристину Захарову?-,он был полного телосложения, брюнет с бородой, черты лица были небрежны, он был одет в чёрную футболка с верху была накидана кожанка ,штаны скинни и ботинки, он был одет легко - не смотря на то что, на улице была зима и солнце давно , давно ушло за горизонт ,улицу освещали лишь звезды и фонари и где-то там далеко из окон виднелись огоньки. -ну, да я , что надо? Он кивнул своим дружкам, он нанёс удар в челюсть, тем самым повалив Кристину на холодный снег, в их глазах виднелось безразличие, а в глазах Кристины страх, они на носили сильные удары , один даже попал на солнечное сплетение. У Лизы была паника-она оценила ситуацию , решила, что не одолеет трех мужиков,и приняла решение попрыгать будто там в далеке есть полицейский громко крича-эй, тут драка. Бандиты на последок сказали -пусть твой папаша вернет нам долг. Лиза подала руку , а Кристина лежала не могла пошевелиться. Индиго схватила ее за подмышки приподняв, положила ее руку на плечо, сама обхватила одной рукой за талию , а другой держа руку *** ели как поднявшись на нужный этаж ,Кристину поставила напротив себя, достала связку ключей начала открывать замок, но светловолосая не удержала равновесия и упала на индиго , слегка коснувшись ее мягких губ. -Крис, аккуратно. Зайдя в квартиру она сказала -спасибо,лизок-слегка улыбнувшись -иди садись на стул, раны тебе обрабатывать будем. Та послушна села, ее глаза смыкались, но ее пробудило касание , Лиза раздвинула ее колени и села между ногами- напротив нее -футболку снимай. -чо прям сразу -кристин.- девушка приподняла футболку , посмотрев на карие глаза с отливом зеленого. -снимай. девушка сняла футболку полностью оставишь лишь в лифчике который был слишком откровенный, было видно ее грудь. Лиза капнула на ватку перекисью водорода и начала нежно обрабатывать ее раны , как только она перешла на солнечное сплетение Лиза посмотрела на ее грудь-кристина видела ее взгляды, она чательно наблюдала за обработкой ран на ее тело. -ну хочешь потрогай Щеки брюнетки покрылись мягким румянцем-смущения -кристина, блять -ладно потом потрогаешь, не переживай. Лиза закатила глаза, а светловолосая самодовольно улыбнулась закончив с туловищем она сказала -я могу на тебя сесть? та кивнула давая знак согласия , сев на крис та обхватила ее талию двумя руками, смотря в ее глаза. Лиза обрабатывала разбитую бровь, но ее взгляд опустился на глаза Крис, та смотрела на ее губы, лиза взяла ее за подбородок поднимая голову выше. Трогая губу девушки ваткой ,светловолосая убрала ее руку. -мне больно щипит -терпи в глазах обоих разгорелся огонь после этой обработки ран.На девушка кинула ей черную футболку и короткие шорты. -такие короткие? -ну простите, других нет. девушка переоделась спросив -где я буду спать? -на кровати - с тобой -ну да. как только глаза закрылись над ней нависло чужое тело.
Примечания:
25 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)