Амнезия

PG-13
В процессе
29
автор
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 4 224 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 23 Отзывы 6 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Ох Вару.. Конечно , сейчас я стираю свою рубашку от твоей зелёной краски , но разве это причина разлюбить тебя . Уже как 3 месяца мое сердце начинает колотиться от его взгляда , мои щеки краснеют а воздух кончается слишком быстро. Вару - от упоминания твоего имени моя ученая натура покидает меня, а проценты улетают очень далеко. Могу уверенно сказать что я влюбился в него на все 100%. День кончился достаточно быстро и я уже лег спать но мои глаза не могут сомкнуться, мои мысли опять сосредоточены на нем , его фигура , его прекрасная бледная кожа, его бледное как снег лицо покрывают чудесные веснушки которые не портят всю эту картину. Его прекрасные зелёные локоны которые я хочу держать в своих руках. Мне слишком сложно уснуть думая лишь о нем , но избавиться о мыслях о пятом я тоже не могу , есть только один выход - выпит снотворного. Я растегнул ночную рубашку на пуговицу , от мыслей о том как мы будем вместе засыпать в обнимку я разгорячился. Я быстро надел домашние тапочки и я стал выходить как можно тише чтобы не разбудить остальных. Спускаясь с второго этажа я заметил что кто тоже не спал. Ступеньки лестницы стали скрипеть под моими ногами. Уже спустившись я включил маленький свет который ненадолго ослепил мои глаза, привыкшие к темноте. За большим столом сидел мой объект воздыхания , он стал прожигать меня взглядом который чувствовался через толщу зелёных линз. -Чо не спишь курилка? Я не могу ничего ответить , мои мысли заострились на его полу-голом торсе. На нем была лишь ночная рубашка на которой было застегнуто лишь несколько нижних пуговиц , они не мешали мне разглядеть его прелестную натуру. Я покраснел до кончиков ушей и как можно быстрей ушел к крану чтобы он не заметил моего смущения . -Ты язык проглотил? Его голос настолько блажен что кажется, из моих ушей сейчас потечёт кровь. Я не могу больше этого терпеть. -Вару..завтра в 01:00 здесь же, хорошо..? -Эы нахуя , ладно курилка , мне пиздец как интересно чо ты там хочешь мне сказать. Вару ушёл. Могу ли я надеяться на взаимные чувства ? .. Неуверен но это лучше чем ничего . Я выпил снотворного и ушёл в свою комнату. Моя мягкая кровать держит меня и все мои мысли которые весят больше чем я. А я в своей голове придумываю как можно сказать ему о своих чувствах..
Примечания:
29 Нравится 23 Отзывы 6 В сборник