***
В обед я только читал , сейчас уже вечер 22:13 , я не собираюсь спать. Интересно он реально придет? Или поставит ведро с холодной водой на вход в кухню и сам будет мирно спать. Я стал придумывать всеразличные способы признания. Ничего не приходило в голову уже 23:32 а у меня бабочки в животе от волнения , только вот бьют они довольно сильно. Я не могу сфокусироваться на этой мысли. Все это время я пролежал на кровати пялясь в потолок , что то неизвестное вывело меня из транса , я взглянул на время 00:30. Неужели время течет так быстро?.. Голова стало жутко болеть все вдруг перевернулось , мне очень резко расхотелось все это делать, но я решил прийти на кухню пораньше. На удивление меня не облили водой или краской и я отодвинув стул стал ждать. Я снова смотрю на время 01:00 и именно в этот момент я услышал шаги , мои глаза уже привыкли к темноте , видимо у моего собеседника тоже , ведь никто из нас не осмелился включить свет. -Ну так что ты там.. хотел мне сказать..? В его голосе было что особенное ,будто что то живое проникло в него. -Вару сядь пожалуйста.. Я отодвинул стул на котором ранее сидел сам , Вару послушно сел. -Вару ..я не знаю как это правильно выразить но .. ты мне нравишься как парень и достаточно долго, ты мне слишком дорог и я приму любой ответ.. Я ничего не услышал кроме как тихого вдоха, я думал что раз так то сейчас он начнет смеяться но и его придирок тоже не было . Может он хочет тоже что то сказать? .. Ведь так?.. Но не получив никакого ответа он ушёл оставив меня со своими мыслями.. Тоесть это можно принять за отказ?..Мне показалось или он покраснел? Хотя в свете луны невозможно ничего разглядеть. Я медленно ушел в комнату, всю ночь я несмыкал глаз . Я попросту не мог уснуть***
Утро а я также пялюсь в потолок , мне уже ничего не хочется. Но Феликс позвал есть , я не хочу обижать его как вчера. Сидя за столом я посмотрел на лестницу , за стенкой я увидел зелёную макушку которая выглянула осмотреть обстановку , как только он посмотрел на меня он сразу же сбежал . Позже Феликс позвал есть и его но он сказал что не будет. Неужели он теперь всегда будет меня так избегать..?