Амнезия

PG-13
В процессе
29
автор
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 4 224 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 23 Отзывы 6 В сборник

Часть 4

Настройки
Уже 5 утра а я ещё не спал. Мне не даёт покоя мысли о этом зелёном чуде. Вдруг с ним что то случилось? Может он сейчас валяется под забором? А может ещё чего похуже?.. Но все мои мысли перебил звонок. От кого же он? Вару.. Может ему не хватило сил сказать мне что то в лицо и он хочет сказать это по звонку.. Недолго думая я все же решился поднять трубку. -Алло здравствуйте, вы К..куро..маку? голос был женский , а мое имя она проговорила с трудом. -Ээ.. да, почему у вас телефон моего брата?.. Я не понимаю что происходит, мои руки начинают трястись -Так вы его брат. Вашего брата сбила машина. Сейчас он находится в коме , состояние стабильное, вам продиктовать адрес больницы? Я выпал из этого мира, все тело стало дрожать как не в себя. Я потерял реальность с этим миром. -Алло. Алло , молодой человек , адрес *** Я перестал что либо слышать , я слышал только гул головы и стук моего сердца. Минут через 10 я оклемался и решил не медлить. Остальным скажу позже , не хочу чтобы кто то ехал со мной. Я быстро одел штаны и бегом рванул со 2 этажа, не успев одеть ветровку я выбежал из дома. Я чуть не разбил телефон пока заказывал такси и бежал на остановку , такси к нам просто не проедет.

***

Я уже доехал и не забрав сдачу я вылетел пулей из машины. - В какой... хах.. а..ппх палате ..п.ах Вару Нечитайло?.. Я чуть ли не задыхался пока произносил эти слова. -Он в 152 палате, это прямо и направо. -Спасибо. Я чуть не разбил колени в кровь пока спотыкался об выступы плитки. Я стою перед нужной дверью , мое дыхание сбивается окончательно а сердце сейчас выскочит. Я захожу и вижу моего любимого под аппаратом жизнеобеспечения, рядом капельница. Мои глаза наполняются солёной жижей, но я не могу позволить себе плакать. Я медленно беру табуретку стоявшую рядом и двигаю поближе к беспомощному парню. - Ох .. Вару... Я беру его холодную руку в свою и зажимаю как можно сильнее. По моим щекам медленно стекают слезы , падая и делая простыню мокрой. Конечно сейчас мой поступок будет аморальным, но я не могу смотреть на такого его. Мое лицо не торопясь приближалось к его бледному личику. У меня точно сейчас случится инсульт , а может и без него сейчас мое сердце остановиться. Но мои губы нежно накрывают его. Я чувствую какие они теплые, я чувствую его медленное дыхание. Продлилось это не долго, поцелуем это не назовешь, лёгкий чмок в губы, но мне и этого было достаточно. Я стал покрываться густым румянцем. Я счастлив. Сейчас мои слова звучат дико , но я вправду счастлив. Слезы не перестали течь , а кажется полились с новой силы. Я разлучил свою руку с его прогретой моей рукой , и быстро вытер слезы. Дверь открыл мужчина в белом халате. - Здравствуйте, вы его родственник?Мужчина был высокий и полноватый. -Да.. - Вам сказали что он в коме, так? -А разве не так? - Нет он не в коме, он сейчас под наркозом, давайте отойдем. После того как я это услышал, мой румянец стал ещё гуще, его не возможно не заметить. Мы отошли в угол палаты и мужчина начал свой рассказ. - Вашего брата нашли на улице, но машина его не сбивала, скорее так сказали очевидцы. Он упал на дороге от истощения , после анализов мы выяснили что у него булимия. Упав он получил черепно- мозговую травму. Вчера когда его обнаружили появились признаки амнезии. Он утверждал что не помнит откуда он, и что он не знает как его зовут. Хотелось уточнить что амнезия может проявиться из за РПП, но и за травмы он полностью потерял память , но думаю что базовые вещи он помнит. Все это я слушал на одном дыхании.. -Мы позвоним вам когда можно будет его забрать, но придется проходить курс восстановления дома самостоятельно. -Х.хорошо. Мой голос не заметно доя меня дрогнул. -Можете ещё посидеть с ним. Врач не спеша закрыл дверь, его шаги я слышал ещё долго. Я пошел обратно к этой табуретке , я снова сжал его все также холодную руку. Мои губы накрыли его лоб, я медленно отстранился продолжая рассматривать его черты лица. -Я вернусь завтра.. Прощай.. Я не вытерпев не подымая его с кровати обнял со всей силы. Уже почти открывая дверь я снова смотрю на него. Возможно теперь все изменится..
29 Нравится 23 Отзывы 6 В сборник