Амнезия

PG-13
В процессе
29
автор
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 4 224 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 23 Отзывы 6 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Сейчас я еду в маршрутке, уже 12 часов а клоны позвонили мне больше 50 раз. Я выхожу с остановки и замечаю как возле нашего дома стоит Феликс. Он быстро бежит на встречу ко мне -Куромаку! Где ты пропал, мы же волнуемся. -Тоесть за Вару вы не волнуетесь? -Что? А что с ним, я думал он просто как обычно уходит на несколько дней. До конца пути солнце расспрашивал что с ним случилось, но я отмахивался что скажу когда будут все. Я снимаю ветровку , и вижу на кухне Пика , Феликс все так же прилипает ко мне. Я налил воды, и залил туда как можно больше валерьянки. - Феликс будь добр, позови остальных. Мои руки начинают медленно дрожать от воспоминаний об сегодняшнем утре. - А что случилось? -Я скажу когда все придут Пик пытается делать из себя лидера, только вот видит в нем этого лидера лишь он сам, а может ещё Зонтик. На кухне уже все собрались и я начал свой монолог. -Я созвал вас чтобы поговорить о Вару. Сегодня утром я ездил в больницу. Он упал на дорогу от истощения и получил черепно-мозговую травму, тем самым получив амнезию. Но амнезия вызвана не только этим фактором. После анализов врачей было обнаружена булимия. Я сказал это на одном дыхании, мои руки затряслись сильнее, и я стал быстро пить ту самую валерьянку. -А..а что такое булимия..? Голос Феликса дрожит. -Это больше психологическое заболевание при котором человек съедает большой объем еды, а после избавляется от нее с помощью искусственно вызванной рвоты. Думаю мы не раз замечал как Вару после каждого приема еды уходит в туалет. Я посмотрел на всех клонов. Все были в растерянности , а Зонтик просто плакал. Я ушёл оставив информацию в той комнате. Я прилёг на кровать с комом в горле. Как я мог этого не заметить?..Но все опять перебил звонок. -Алло , здравствуйте Куромаку, сейчас Вару вышел из под наркоза. Мы обследовали его, вы можете забрать его завтра. -Хорошо.. Это была хорошая новость но теперь я боюсь, я боюсь что это будет уже не тот Вару которого я знаю, которого я люблю... В мою комнату врывается Феликс. -Куромаку!! Быстро на обед! -Я не буду. -Ты хочешь чтобы с тобой случилось тоже что и с Вару? Я заметно помутнел , и ничего не сказав вышел из комнаты. Я ушёл в комнату Вару. В глаза вновь бросился его дневник. Может быть раз он ничего не вспомнит я могу его почитать?.. Следуйщая часть будет посвящена этому дневнику, хочу супер депрешен😔
Примечания:
29 Нравится 23 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)