***
(первая запись, ровно год назад) Привет, дневник? Это как то странно называть тебя на ты ну думаю можно, мне щас слишком обидно чтобы с кем то говорить, да и говорить не с кем. *Я перелестнул следующую страницу* Ты реально думаешь что я оставлю такую вещь всем на обозрение? Кем бы ты ни был ты лошара. Всё. Больше ни одной записи. Какой же я наивный, поверил в такую детскую байку. Я решил что ничего интересного больше не найду , и подумал положить его в тумбочку. Но открывая ее я заметил упаковки от таблеток, которые пропали из аптечки. Я быстро прочитал названия и стал смотреть инструкцию , таблетки были разные, для мочевого пузыря, печени, почек. После я заметил что от передоза всех этих лекарств будет вызвана рвота и тошнота. Тут до меня дошло что он даже не читал для чего они , его интересовал только побочные эффекты. Мне резко стало плохо, ком в горле как будто засел там. Мне стало невыносимо тяжело от осознания случившегося. Я положил дневник в тумбочку, а таблетки вернул в аптечку. Сейчас я лежу на кровати, и меня невыносимо трясет от того что я осознал. Даже если он не хочет рассказывать о своих переживаниях, теперь я вижу какие они тяжёлые. Сейчас мне хочется проанализировать всю его жизнь. Я вспомнил когда Феликс увидел что Вару ест 3 пачку чипсов , и сказал ему что он растолстеет и не будет помещаться в дверной проем. После этого я перестал замечать его за любым приёмом пищи. Он настолько закомплексован , что пытается хоть как то подняться за счёт Зонтика, Зонтик не слабый , он слишком боязливый. А с Вару как рас таки наоборот. Он слаб в моральном плане но не подаёт виду. При каждой его выходке он слышит оскорбления от "идиота" до "чтоб ты здох!" после каждого я вижу что его улыбка становится натяжной, наблюдая за ним все это время я могу отличить какая настоящая. Возможно он не может принять то что его кто то любит? Возможно он не вспомнит что было с ним до этого но наверно это и к лучшему, может теперь он заживёт с мыслью что он счастлив. Я вдруг вспомнил что завтра смогу его забрать, не помню говорил я клонам или нет. Интересно он помнит наши имена? Мне опять страшно что это будет уже не тот человек которого я люблю, нет. Все мои прошлые мысли срань. Если он ничего не вспомнит это будет уже не он, я люблю его за его характер а не внешность. Мне в голову пришла гениальная мысль, может я скажу ему что мы были парой до случившегося. Нет тоже хрень. Он не поймет и возможно будет сторониться меня. Может тогда вместо того что мы встречались скажу что мы лучшие друзья? Может и прокатит. Я взял фотографии с тумбочки на которой был Вару. Он как то оставил телефон открытым а сам ушёл. Я быстро залез в галерею и выбрал его лучшее фото которое отправил себе и "удалил у себя" с его телефона. Я распечатал это фото и теперь каждый вечер перед сном целую ее как и сейчас. Теперь я понял какой же я мудак. Залез в его личные вещи, и нарушил личные границы ради себя. Я взглянул на моего милого и тихо сказал -Прости..Часть 6
9 января 2023 г., 19:02
Примечания:
ЛЮДИИИИВЭВЭВЭЫЭЫЭВЭВЭВЭЭВЭВЭВЭХВЭВЖВЖВЭ БОЛЬШЕ КОМЕНТОВ!!!!! а ещё я кагда закончу это срань хочу супер депрешен фф по вару/куро😔😔😔😔 ПАЭТОМУУИУДВДВ когда на этом фанфикк будет отметка закончен, живо проверять смотреть новы фанфик 😘😘😘 ЖИВООООЫЫХЫЭЫВЭЭВЭВВЭЭВЭВЭВЭЫЭЭВЭВЭВ ЛЮДИ Я ПАДАРВУСЬ ЧО ТАК МАЛА КАМЕНТАВ ВЭВЖВЖАЖАЭВВЭВЭВЭЭВВЖ😭😭😭😭🥳😅🥳😅🥳😂😎🥳❤️🩹😍🌹💀🌹👿👎👿👎 Я ЩАС ПАДАРВУСЯЯ ЧЖВЖВЖВЖВЖ МНЕ КАЖЕТСЯ У МИНЯ ПРИСТУП ВВВЭВЭВЭВЭЗВЗВЗВЗВЗВЗЗВЗВЗВ
Я вновь кинул взгляд на зеленый дневник, не вытерпев я взял его в руки и медленно стал оглядывать каждую страницу. Я прочитав надпись "не читать" перелестнул на следующую страницу. Я долго пытался разобрать его почерк, и наконец сделав это уселся читать про себя
Примечания:
ЛЮДИИИИВЭВЭВЭЫЭЫЭВЭВЭВЭЭВЭВЭВЭХВЭВЖВЖВЭ БОЛЬШЕ КОМЕНТОВ!!!!! а ещё я кагда закончу это срань хочу супер депрешен фф по вару/куро😔😔😔😔 ПАЭТОМУУИУДВДВ когда на этом фанфикк будет отметка закончен, живо проверять смотреть новы фанфик 😘😘😘 ЖИВООООЫЫХЫЭЫВЭЭВЭВВЭЭВЭВЭВЭЫЭЭВЭВЭВ ЛЮДИ Я ПАДАРВУСЬ ЧО ТАК МАЛА КАМЕНТАВ ВЭВЖВЖАЖАЭВВЭВЭВЭЭВВЖ😭😭😭😭🥳😅🥳😅🥳😂😎🥳❤️🩹😍🌹💀🌹👿👎👿👎 Я ЩАС ПАДАРВУСЯЯ ЧЖВЖВЖВЖВЖ МНЕ КАЖЕТСЯ У МИНЯ ПРИСТУП ВВВЭВЭВЭВЭЗВЗВЗВЗВЗВЗЗВЗВЗВ