Моя работа на теневое правительство

NC-17
В процессе
19
автор
Размер:
планируется Макси, написано 9 страниц, 3 107 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
- Отвали бомжара!- оу, это я. Как я докатилася до жизни такой?. Сейчас всё расскажу. *** После того как я оказалось здесь, я быстро решила проследить за машиной что бы узнать как добраться до корпорации. Но отстала примерно на 2 секунде погони. О чего вы ожидали? У меня маленькие ножки. (И 10 кг лишнего веса) -Ахх..ахх... Невезуха!!!- отдышалась я. Всё, я устала. Без задних ног я упала на тротуар. И сказала - Ой! В пизду! - и бросила свою затею. Покопавшись в карманах пальто, неожиданно обнаружила пачку шоколадных конфеток. И мой удостак. - Ой фу! - какая же я страшная. Жирные волосы, пухлые щеки, синики под глазами, отвратная кофта. - Ну и как мне теперь прожить на эмемдемсах?- не долго думая я закинулась пару таблетками. О чего добру пропадать?) Казалось. что я долго бродила. Пока не знаю куда идти. Язык я не знаю, долларов во все отродясь не видела. Уже вечер, а мне не где спать. Так хочется есть... Я дошла до какого-то супермаркета. Ночью жутко холодно. Но благо у меня была зимняя пальто. Вечерняя платье еще в половине дня испортила, когда гналась за машиной со скоростью 5 шагов в минуту. Волосы стали птичьем гнездом, из за лака для волос. Я села на сырую землю рядом с мусорной и закрыла голову руками. Гул машин всё равно не прекращался. Было трудно заснуть, но усталость брало верх. - Главное не сдохнуть в первый день. Утром еле открываю глаза из за городского шума. И вижу, как прямо под моим носом один бездомный пытался стащить мое пальто, которым я укрывалась ночью. —Отвали бомжара! - крепко вцепилась я в своё имущество, однако из за длинных ногтей упустила возможность и этот человек удрал с наживкой. - Я запомнила тебя! Слышишь! Я найду тебя и брошу под канаву! - лишившись своего "одеяла" я жутко разлилась. Теперь наверное, он его продаст за бутылку этанола. Гадкий тип. — И что же мне делать? Я же ничего не умею. Паспорт!? - Он осталься в моём пальто.-Прошло уже сколько? 32 часа? Я не понимаю многие блогеры ведь хвалили жизнь здесь. Хотя это же мульт, чего мне ожидать. - Вот скажите, что я делаю не так могла бы себе жить, собрать мизерный балл на ент, с трудом попасть на платную основу, не спать 11 лет и спокойно закончить универ, и пойти работать. Боже, звучить просто до жути скучно. - Что поделать? - вижу на смарт экране рекламу где голый мужик ездить верхом на коне. - Круто пахнет на коне! Олдспайс!... - Боже, ну и бред. - а рядом дата сегодняшняя. - мм класс 2024. Просто супер! - сарказм так и прёт. - Ну тут мне уже 18 - если это какой-то фанфик пожалуйста не шипперте меня ни с кем умоляю.- Автор ! Умоляю тебя! Пожалуйста, сделай Джен!. Умоляю только не Гет. А лучше отправь меня в свою скучную реальность.- мне никто не ответил. Хотя стоило этого ожидать. Люди проходили мимо меня не оборачивая особо внимание. Каждый занят своим делом. - Ну наверное, есть хорошие новости теперь я могу получить права и машину купить. Хотя тут кажись можно в 16 их получить. Ну, зато устроюсь на полный день. Тут кажись минимальная ставка 7$ в час. Не знаю где-то в Гамболе видела. Там Лари так же зарабатовал. *** Я стаяла напротив какой-то кафешки. Думаю, здесь есть вакансии для таких как я. Хватаясь за ручку и тину на себя и тут же в меня врезается человек с упаковкой пончиков. - Ой, прошу прощения. Я Бред.- протянул он мне руку. -Бред? Хлеб что ли?- не стала я здороваться с первым попавшимся челиком. Подозрительный он какой то. Хоть не рептелоид и на этом спасибо. - Эмм…Ой! Я спешу на первый рабочий день.- он подобрав упаковку с пончиками убежал восвояси. А я поздно поняла что это один из главных персонажей. — Ебаный же в рот! Стойте! Донт бежать! - но я всё же не успела. Блин, почему они так быстро бегают. Я вернулась в ту кафешку. Всё первым делом мне нужны деньги. - Так вы говорите что вам нужна работа?- сказал менеджер кофейни. - yes...yes..эм.эм work.. work.-активно качаю головой. - И документов у вас нет?- строго он на меня посмотрел. - аммм??..?- не понимающее застыла я. - Понятно, снова эти гастарбайтеры. Эшли, звони копам снова не законники работу требуют.- я особо не понимала что происходит пока не увидела копов на улице. - надо валить... *** Я так пробовала около семи раз в разных районах. И меня постоянно выгоняли пинками. Я так бродила около трёх дней. И придумала план. Буду вырывать листовки по вакансии, после притворюсь глухо немым и спрошу дорогу у прохожих. Благо вид у меня жалкий. Наверное, поэтому меня и не берут? Без денег не выжить, я сделаю всё что возможно, что бы их получить, даже пойти работать. *** *Это уже 4 собеседование за день. Пожалуйста примите меня. Я хочу жить, а не выживать. На улице холодно, грязно и до хуя бомжов. Я не хочу возвращаться к кортонным коробкам место дома. - Так это ты пришла на свободную вакансию, милочка?- перед мной сидел какой-то дядя с очень забавной прической. - Я..то есть..I am...- застыла я на месте. А дядька перед мной забавно улыбнулся. - Не затрудняйся, у меня тут должен быть переводчик,- дядька достал телефон, перебирая приложения.-Сам таким же пользовался когда впервые приехал в Вашингтон для подработки. Хех.. и до сих пор на нём работаю…-последние слово звучало очень грустным тоном. Он включил диктофон в приложение, начав расспрашивать- Так, перечисли имя, возраст, главные твои качества- переводчик сразу перевел всё на понятный язык. Я тоже включив микрофон стала отвечать- Ая, 18 лет, очень трудолюбивая, очень быстро сдружаюсь с коллективом…- прослушав мою тераду, дяд заявил что это не то. - Всё это хорошо…но эмм…вот ты, в химие разбираешься?- я качала головой вверх и вниз, соглащаесь.- А зарплата 6$ в час устаивает?- и снова я согласилось.- Ну рас уж ты единственный кто пришел на собеседование, я принимаю тебя в компанию. Вот подпиши здесь, здесь и здесь. Всё ты теперь официальна часть корпораций. Приди завтра к вот этому адресу, пройдёшь стажировку и отработаешь 30 лет с графивом 6\1. А если не поймёшь вот тебе рабочий телефон. - Сунув в руки потрепанный телефон, выдавил он либу.- назад пути не будет… *** Я пришла по указанному адресу. И посмотрела верх на вывеску. -Cognito.inc? …какого х**…- стала я столпом от осознания что мне стало вести. - Всё так и есть же Автор в этом тупом мире. Еб*ный кусок собачего Г****.., чего? Я говорю кусок ср*ного д*****- почему у меня не получает матерится? (За оскорбление автора, персонажу по ником Ая выпесен штраф в размере 20$) Баланс на счету: -20$ - Аха! Я знала, что ты есть…стоп, это значить я воображение какого-то ребенка? Твою же мать. Не успела я впасть в депрессию, меня позвал мой начальник. -Боб, что ты стоишь как истукан? Что, сильно впечатлился? - не смотря что я ничего не понимаю, всё же быстро прибежала. - Ты чего как на выпускной нарядилась? С чего платье? - смялся надо мной это латинист. Он провёл меня во внутрь, и показал мне где душ и раздевалка. Знаете, по чему я больше скучала? По нормальному душу и по свежей одежде. Я всегда воспринимала это как должное, и особо и не думала об этом. – Так, начнём пока никто не пришёл. -время около 6;05. Дядька указал мне сесть на стул и расслабится. А пока он дела что-то за моей спиной, я думала что тут за должность мне уготована.- Так не шевели головой, милочка.- на область затылка вели иглу, и сразу же убрали, после приложили пропитанный спиртом ватку. Было не особо больно. Я записала в приложений* что это было? - А, да ничего особенного, лишь маячок с взрывным устройством.- ээээээ…- Если ты расскажешь кому-то вне компаний про её тёмные секреты.. то прочее говоря твоя голова бахнет на всю катушку.- хех…на что я подписалась? - Вот твой инвентарь.- дал он мне ведро и швабру. – химикаты найдёшь в кладовке. Ключи можешь взять у Элиота, он брал их в то раз, когда проводил клуб анонимных чудиков. Он похож на огромную моль, не ошибёшься. И запомни 3 главных правила.1 Держишь подальше от андронного коллайдера , 2 Будь осторожна с кислотой, 3 И не заходи в помещение без стука, особенно к Рейган. А так, будешь работать с 7:30 – 17:00. Если задержишься, сверху предоплату не получишь. – нацепив на себя гавайскую рубашку быстро прошелся он. – если будут проблемы, мой номер ты не знаешь. Вот твой бейджик и добро пожаловать Cognito.inc . похлопав мне по плечу, ушел он.
Примечания:
19 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (5)