Часть 1
5 января 2023 г., 22:59
Катерина отправила Люмин и Паймон в Ли Юэ, Люмин сначала тоже хотела туда отправиться еще раз.
— ну что идем? Спросила героиня.
- да , пошли! А то Паймон скоро умрёт от голода!!
Люмин мило улыбнулась.
— ладно, когда придем. Я обещаю, что куплю тебе что-нибудь вкусненькое!
- правда?
— я сдержу слово, ты же знаешь.
- ладно-ладно! Я даже так сильно и не обижалась.
— ладно, надо сосредоточиться, а то хиличурлов стало намного больше..
- да, ты права. Кстати, может ты попросишь помощи у Сяо?
— это какой еще помощи?
- ну.. С поисками брата! Он хороший человек, Паймон уверена, что он сможет помочь!
— хм.. А в этом ты права..
Всю дорогу они шли спокойно, никто не нападал. Только Паймон и говорила о том, что она хочет сделать в Ли Юэ.
Люмин ей почти не отвечала, она задумалась, как же ей все таки найти брата.
Спустя бубнёшь паймон, они наконец-то пришли.
- Люмиин, Паймон так устала!! Давай где то отдохнём!!
— а что? Есть уже не хочешь?)
- эй!! Вообще-то хочу, давай лучше посмотрим где можно переночевать.
—в Гостинице?
- хороший вариант!
— ой..
- что такое?
— мору то мы почти всю потратили, а что осталось, я забыла в монштаде..
- и что теперь делать?
—ммм... Без понятия, но! Можно выполнять задания от Катерины.
- это очень долго...
— ладно, что нибудь придумаем на ходу, пошли прогуляемся.
- Ох.. Паймон очень устала..
— пошли пошли, немного осталось.
- куда мы вообще идём?
— в Кафе.
- еще хуже...
Паймон и Люмин подошли. Но они встретили очень знакомого человека.
•Где то я видела этого человека..Чайлд?•
Паймон и Люмин сели за столик.
- Хей, Люмин.. А можно паймон посмотрит меню?
— Лааадно.
- я выберу то, что ты мне купишь!
— ладно-ладно, когда накопим .. Обязательно куплю!
- ну.. Хорошо!
Малышка паймон пошла смотреть меню, в то время как она это делала Люмин сидела и смотрела в окно.
– Привет, давно не виделись!
Путешественница вздрогнула..
—Чайлд? Что ты тут делаешь?
– ох. Кажется я испугал великую путешественницу! Усмехнулся парень.
— пф.. Дурак.
– хеей, принцесса! Не злись.
—ты не ответил на вопрос, что ты тут делаешь?
–Гуляю, у меня отпуск на целый месяц!
—нашел чем гордиться, чертов злодей!
– а принцесса не хочет прогуляться?)
— если бы, мне бы еще где то переночевать.
– так переночуй у меня.
— с чего такая доброта? Сначала убить хотел..
– забыли!
К тому времени, Подошла Паймон.