Рядом с тобой, я краснею..

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 362 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Катерина отправила Люмин и Паймон в Ли Юэ, Люмин сначала тоже хотела туда отправиться еще раз. — ну что идем? Спросила героиня. - да , пошли! А то Паймон скоро умрёт от голода!! Люмин мило улыбнулась. — ладно, когда придем. Я обещаю, что куплю тебе что-нибудь вкусненькое! - правда? — я сдержу слово, ты же знаешь. - ладно-ладно! Я даже так сильно и не обижалась. — ладно, надо сосредоточиться, а то хиличурлов стало намного больше.. - да, ты права. Кстати, может ты попросишь помощи у Сяо? — это какой еще помощи? - ну.. С поисками брата! Он хороший человек, Паймон уверена, что он сможет помочь! — хм.. А в этом ты права.. Всю дорогу они шли спокойно, никто не нападал. Только Паймон и говорила о том, что она хочет сделать в Ли Юэ. Люмин ей почти не отвечала, она задумалась, как же ей все таки найти брата. Спустя бубнёшь паймон, они наконец-то пришли. - Люмиин, Паймон так устала!! Давай где то отдохнём!! — а что? Есть уже не хочешь?) - эй!! Вообще-то хочу, давай лучше посмотрим где можно переночевать. —в Гостинице? - хороший вариант! — ой.. - что такое? — мору то мы почти всю потратили, а что осталось, я забыла в монштаде.. - и что теперь делать? —ммм... Без понятия, но! Можно выполнять задания от Катерины. - это очень долго... — ладно, что нибудь придумаем на ходу, пошли прогуляемся. - Ох.. Паймон очень устала.. — пошли пошли, немного осталось. - куда мы вообще идём? — в Кафе. - еще хуже... Паймон и Люмин подошли. Но они встретили очень знакомого человека. •Где то я видела этого человека..Чайлд?• Паймон и Люмин сели за столик. - Хей, Люмин.. А можно паймон посмотрит меню? — Лааадно. - я выберу то, что ты мне купишь! — ладно-ладно, когда накопим .. Обязательно куплю! - ну.. Хорошо! Малышка паймон пошла смотреть меню, в то время как она это делала Люмин сидела и смотрела в окно. – Привет, давно не виделись! Путешественница вздрогнула.. —Чайлд? Что ты тут делаешь? – ох. Кажется я испугал великую путешественницу! Усмехнулся парень. — пф.. Дурак. – хеей, принцесса! Не злись. —ты не ответил на вопрос, что ты тут делаешь? –Гуляю, у меня отпуск на целый месяц! —нашел чем гордиться, чертов злодей! – а принцесса не хочет прогуляться?) — если бы, мне бы еще где то переночевать. – так переночуй у меня. — с чего такая доброта? Сначала убить хотел.. – забыли! К тому времени, Подошла Паймон.
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)