любимая

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 250 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Я хочу тебя попросить, что бы крис осталась у тебя до утра, пожалуйста, это очень важно. Мы собираемся съехать от него, прошу тебя, помоги. - сказала вилка строя щенячий взгляд. Лиза была человеком, который не держит обид, тем более это всё было давно в прошлом, пусть там это всё и остаётся. Уф, ну хорошо, пусть остаётся - сказала чёрно волосая. Лиза и вилка промыли раны крис, сняли верхнюю одежду и положили на кровать. Укрыв её, девушки пошли на кухню выпить чая, и поговорить. Пока Лиза заваривала чай, Виолетта не могла найти себе места, то и делала что металась с одного конца кухни, к другому. Эй, вил, ты чего? - обеспокоено спросила девушка. Та я вот не знаю что делать, куда нам от него съехать, какие могут быть последствия, где найти деньги на новую квартиру, и тому прочее, но в любом случае так продолжаться не должно. В один момент мы сможем проснуться, а крис нет. - быстро сказала девушка. Я могу как то помочь? Как? Твои варианты? - с усмешкой сказала вилка, ведь предполагала что варианта кроме как жить на улице - нету. Ну смотри, я могу помочь деньгами, пока не найдете квартиру можете по жить у меня, тут три комнаты, места много, так что в принципе не плохо - сказала Лиза. Я не хочу доставить тебе неудобства, тем более если так, то будем же не только мы в крис, с нами ещё живёт моя подруга Кира, у неё часто с братом Кристины бывают ссоры, ей бы тоже съехать. - огорчённо сказала вилка садясь за стол с стаканом чай. Ну ничего, вчетвером даже лучше, не скучно зато будет. Ну не знаю.. - неуверенно сказала девушка. Давай так, ты сейчас идёшь, и вместе с Кирой собираете вещи, приходите сюда, а уже утром всё решим, идёт?) - подбадривая сказала Лиза. Идёт, спасибо тебе!. - весело крикнула вилка. Вилка подошла и крепко обняла новую знакомую, Лиза была чучуть в шоках, она не любила все эти обнимашки, но от вилки веяло такой добротой и теплом что ей даже понравилось. Вилка ушла собирать вещи, оставив Лизу одну со спящей девушкой на её кровати. Через буквально сорок минут, Лиза слышит какой-то шорок с комнаты где спала крис. Девушка решила посмотреть что там да как, зайдя в комнату она увидела сонную крис сидевшую на кровати которая держалась за голову. О, очнулась. - сказала неожиданно Лиза, тем самым напугав крис. Ох ты ж еб твою мать, ты чё так пугаешь? Так стоп, где я? И кто ты такая? - настороженно спросила крис. Не узнаешь? А если так? - девушка потянулась к выключателю и включила свет. Резкий свет ударил крис прямо в глаза, она плюхнулась на кровать закрывая лицо. Привыкнув к свету, девушка посмотрела на Лизу, глаза её стали по пять копеек. Индиго? - так Крис называла Лизу в школе, из-за её тату на шее. Она самая, ты вообще как себя чувствуешь? Чай будешь? - доброжелательно спросила Лиза. Нормально я себя чувствую, чай не буду, лучше расскажи что я тут делаю, и что случилось. - грубым голосом спросила крис. Ну, хорошо, сегодня я заехала сюда, оказалось что мы живём в соседних квартирах, вечером я уже собиралась спать, как вдруг Виолетта с которой я познакомилась днём стучит в дверь, на её плече висела ты, вся в крови, бухая, и без сознания. Она попросила что бы ты у меня осталась до утра. Потом мы решили что вы с Виолеттой и её подругой будете жить пока что у меня, пока новую квартиру не найдете, около часа назад вилка ушла собирать ваши вещи, вот так, такие дела. Ты ей не сказала что мы знакомы? - спросила крис. Нет, зачем ей эта информация, она ещё начнёт спрашивать откуда я тебя знаю и всё такое, я не очень хочу выставлять тебя тираном который портил мне школьную жизнь со своими дружками, хотя, ты и сама себя скорее всего такой показываешь. Ведь судя по тебе, ты так и не изменилась. - с ухмылкой сказала Лиза. Да что ты вообще знаешь обо мне, и о моей жизни? - крикнула крис и замахнулась на Лизу. Один удар пришёл по животу, второй же прилетел в лицо. Крис накинула на себя одежду и вышла на лестничную площадку к окну. Закурив сигарету, она успокоилась, пока крис курила на площадку из её квартиры вышла вилка с вещами. Оо крииис, ты очнулась! - крикнула вилка, и бросив вещи подбежала к девушке и обняла её. Дада, супир, топ, классно, но ты лучше мне объяснили что я делаю в квартире этой девахи? Я не собираюсь жить с ней! - нахмурившись сказала девушка. Это вынужденная мера, там будет лучше, поверь, та и она милашка, её Лиза зовут. - с улыбкой сказала вилка. Да, знаю. - равнодушно произнесла крис. Уже успели познакомиться? Ну типа, ладно пошли. Зайдя в квартиру они застали картину как Лиза сидит и мажет мазью лицо. Вилка побежала и обеспокоенно спросила. Что случилось Лиз? Ты ударилась? Давай помогу. Та да, на полу разлила воду и подскользнулась, скоро пройдёт. Разложив большую часть вещей, девушки сели на кухне, и повисла неловкая пауза. Прервал её звонок в дверь. Я открою. - сказала Лиза и побежала открывать двери. Там стояла светловолосая девушка, с пирсингом и тату. Приветики кисуль, я Кира, приятно познакомиться. - сказала девушка, и обняла Лизу. Ам, да, я Лиза, взаимно, проходи. - смущённо произнесла девушка. Девушки допили чай, и ложатся спать, вилка легла с крис, а Кира с Лизой. Ночью Лиза проснулась от того что кто-то к ней прижался и дышал в затылок. Это была сонная Кира, она привыкла спать с вилкой и обнимать её, по этому в этот раз сделала так же, забыв что спит с Лизой..
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник