Подлинная история Фрезии

PG-13
В процессе
19
автор
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 470 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 6 Отзывы 14 В сборник

Часть 1

Настройки
Совсем ещё юная Фрезия мрачно уставилась на книгу, и произнесла — мам может всё-же ты прочитаешь эти сказания? Жалобным голосом протянула маленькая девочка. — нет дорогая, тебе надо учится читать! Голос её матери был строгим, но сама она улыбалась. — ладно. Недовольно протянула юная леди и приступила к чтению легенды о юной красавице и ужасной женщине. Сказка очень была похожа на легенду из её прошлой жизни. Но финал был совсем иным. Это было одно из немногих воспоминаний о прошлой жизни. И всё более странные дела творятся с моей памятью. Чем старше я становлюсь, тем больше вспоминаю. Но самые ценные воспоминания можно получить только благодаря культивации. А я пока от неё сильно отлыниваю, да и не хочу я культивировать в этой жизни. Лучше буду идти путём которым шли мои родители. Я ведь не слепая и прекрасно замечаю что игры которые устраивают мои родители, это затаённые тренировки. В остальном я пока не уверена. * * * Ночью... Я сидела в позе лотоса и пыталась сосредоточится на культивации. Надо вспомнить за ночь ещё хотя бы два воспоминания. У меня ведь всего два часа. Я сосредоточилась и попыталась отчистить разум от лишнего шума. И наконец-то кое что получилось, воспоминания... Вэй Ин поссорился со своим названным братом из-за щенков. Сейчас осознавать смешно, как я серьезно к этому относилась, хааа. Даже вечно ходила их мерить, заставляла узнавать друг-друга получше. Так хотела чтоб они сблизились, я мечтала об этом. Ведения прекратилось очень быстро, но принесло много полезной информации. Ещё одно воспоминание и я наконец-то пойду читать географический том. Да я быстро научилась читать, для меня это не проблема. Просто мне не хочется быть гением. Не вижу а этом... Я быстро накрылась одеялом, начала ждать. Послышался тихий голос матери — Ну и где ты так поранился? Папа сквозь зажатые зубы протянул — Давай не здесь, Фрези может услышать. — ладно, но потом мы об этом поговорим! — конечно любимая моя. И оба они затихли. Здесь определённо что-то не чисто! Но это всё равно лучше чем быть разменной монетой в игре кланов. Нет уж спасибо! Только сейчас — смотря на моих родителей, я понимаю. Договорные браки зло! Которое недостойны и шанса на существования. Это не нормально, мои родители из прошлой жизни поступили плохо. Надо было поддержать братьев и отца. А не маму, вот это я понимаю, вселенская глупость! Судьба это странная штука, в один момент ты живёшь в своё удовольствие в богатой и знатной семье. Не в чём не нуждаешься, и рядом хорошая и любимая семья. А в другой... Даже вспоминать неприятно и сложно. Пока я не вижу весь конфликт, судить не буду. Но наврядле я изменю свою позицию по данному вопросу!
19 Нравится 6 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (1)