Ненависть пораждающая любовь

PG-13
Завершён
32
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 7 768 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник

Декабрь 1994г/продолжение

Настройки
Примечания:
Проснулась я ночью, от странных звуков со стороны входа в нашу комнату. Встав с кровати, я, взяв палочку, ну на всякий случай, медленно пошла на звук. Дойдя до двери я произнесла: — «Люмос!» — палочка загорелась светом и я увидела очень смешную картину. На пороге нашей, девичьей комнаты стояла Пэнси с Драко и Блейзом, кое-как держащих друг друга. Да…они были пьяные. — «Ептаа, как вас так угораздило? Вы че? Набухались и без меня! Вот проснетесь завтра, кто вам воды подаст? Я не буду! Вы без меня бухали! А ты че Блейз улыбаешься! Я такого собутыльника как ты потеряла! Вон, с сестренкой моей в тайне от меня побухиваешь! Эх ладно, давайте мне Пэнси, щас я с ней разберусь, а потом вас в комнату проведу!» — сказала я, забирая у них Пэнси. Так как Блейз и Драко держались за мою сестренку, то они сразу же оба и упали. — «Э.э.э, ну как-то ~ик, можно поаккурантнее!» — произнес Драко и чуть не свалился с лестницы. Мне пришлось усадить Пэнси на пол и поднимать парней, что бы никто из них не упал. Усадив их, я перекинула руку Пэнси через свою шею, что бы она опиралась на мои плечи и так мы поковыляли в сторону ее кровати. Пока я укладывала ее на кровать она что-то бурчала себе под нос, но я почти ничего не слышала: — «Э, ну отс…нь от меня. У меня есть ~ик~ парень и сестра. Я блять как рас…жу им, они тебя побьют ~ик~» — «Да, да парень у нее есть, ну ничего себе, а я че не знала?» — произнесла шепотом я, стаскивая с нее туфли. Оказалось, у нее было 2 разных туфля, один ее, а вот второй был уже чей-то. Наконец-то я сняла с нее туфли, укрыла ее и пошла в сторону двери за парнями. Выйдя на лестницу, где я оставила парней, я увидела что они спали. *Вот блять, и вот нахуй мне это надо, вот сейчас бы спокойно спала, а не вот это вот все! Одна я точно не справлюсь, нужно кого-то звать! * Только я хотела взять Драко под руку, как со стороны комнаты парней, послышался шепот: — «Эй, кто там хуйней страдает, кому не спится в 3 часа ночи?!» — голос был знакомый, с нотками хрипоты, спросонья, но я не различила кто это был. Но этот кто-то сам пришел ко мне. — «А, Нотт это ты! Я уже испугалась! Поможешь?» — спросила я у уже подходящего ко мне Теодора — «Ну а, как не помочь? Ты же сама их не донесешь, они вдвое тяжелее тебя будут!» — «Ладно, давай тогда посмотрим кто из них тяжелее, того ты возьмешь» — предложила я — «Хорошо!» — Теодор согласился и начал поочереди поднимать парней. Сначала Драко, потом Блейза. Мой собутыльник Блейз оказался легче, и мне пришлось его тащить. А Нотт потащил Драко. — «А ты чего это убежал с бала в тот раз?» — ненавязчиво спросила я — пытаясь закинуть руку Блейза себе на шею и поднять его с пола — «А ну, просто так. И вообще тебе какое дело? Тащи Блейза!» — грубо закончил свою фразу Теодор — «Ладно, ладно, просто спросила!» — «Просто так ничего не бывает!» — пробурчал под нос Нотт Я же сделала вид что ничего не слышала. Мы уже поднимались по другой лестнице, которая вела в спальни парней, как снизу, в гостинной послышался шум. — «Ты это слышал?» — шепотом спросила я — «Да, слышал, давай по-тихому их тут положим, а сами в комнаты!» — «Стой, что? В комнаты парней! Ты чего, с дуба рухнул! А если они такие же пьяные! Я че знаю с кем они пили?!» — с этими словами я пнула легонько ногой Блейза, отчего тот издал небольшой стон, зевнул и перевернулся на другой бок, чуть не покатившись с лестницы вниз — «Так спокойно! Я тебя в обиду этим долбоебам не дам!» — произнес Теодор и тут же осекся — «Ааа, то есть я хотел сказать не бойся, ничего они тебе не сделают!» — «Э, ладно, поверю, все равно выхода другого нет!» Мы положили парней так, что бы снизу, с гостинной их не было видно на лестнице, а сами убежали в сторону двери в комнату. — «Как думаешь, кто это был?» — спросила я — «Думаю либо Снейп, либо кто-то встал попить» — «Ладно, еще немного ждем и дальше тащим парней!» — сказала я, и мы принялись ждать. За окнами было очень темно. В комнатах тихо, изредко где горели свечи. Темная, полная луна заглядывала в окна, рассматривая, что же мы делаем. Все окна было наглухо закрыты, но так как это были подземелья, здесь все равно было прохладно. — «Блин! И долго ждать?! Я спать хочу!» — произнесла я так же шепотом — «Ну потерпи еще чуть-чуть! Там кажется еще кто-то шумит, и возможно приближается к нам!» — ответил Теодор Мы прождали еще минуты 2-3 и решили потихоньку выйти из комнаты. — «Ура! Никого нет! Фух! Я так испугалась! Ну, давай тащить этих молодцов дальше!» — сказала я и снова взяла под руку Блейза. Наконец-то мы дотащили их до их кроватей и сняли с них ботинки. — «Фух! Спасибо тебе! Не знаю что бы я без тебя делала! Я у тебя в долгу! Можешь попросить что хочешь! Но завтра! Я хочу спать!» — произнесла я и уже хотела пойти к двери как Нотт меня остановил: — «Хм, все что хочу? А зачем ждать, ведь можно сейчас! Поцелуй меня!» — «Эээ, ну вообще-то все что захочешь в рамках приличия конечно!» — возмущенно произнесла я, но в душе было такое чувство, что я сама хочу этого! Было очен странно, но я отказалась и убежала в свою комнату. Судя по всему он не стал меня догонять. придя в комнату все спали, никого кроме меня эта троица не разбудила. Я повалилась на свою кровать, думая что уже не усну. Оказалось наоборот, только моя голова коснулась подушки я провалилась в сон.
Примечания:
32 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник