Ненависть пораждающая любовь

PG-13
Завершён
32
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 7 768 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник

Январь 1995г

Настройки
Примечания:
Новый год прошел отлично! Мы с Пэнси вернулись с каникул и принялись за учебу, основательно! Скоро экзамены, а это значит, что нам нужно хорошо учится. О той ночи, со Святочного бала, никто не знает кроме нас с Теодором. Пэнси, Драко и Блейз ничего не помнят. Правда, Пэнси задавалась вопросом, почему у нее две разные туфли, но я сказала что это мои. Я стала замечать странные вещи. Теодор перестал как-либо подшучивать и издеваться над девушками! Даже наоборот! Он старался им помочь, то книгу достанет, то место уступит, то с дз поможет. Это было очень странно, но я старалась не замечать подобного, да и с той ночи я перестала почти общаться с нашей компанией — все готовилась к экзаменам. *** — «Хей, а ты чего это к нам в комнаты давно не заглядывала?» — Блейз застал меня в комнате, над кучей книг — «Да знаешь некогда, я в отличии от вас готовлюсь к экзаменам!» — «Иууу, это что-то новенькое! Милая, ты на слизерине, как ты можешь готовится к экзаменам, зная что мы всегда «выходим сухими из воды» и списываем!» — «А вот так, возможно когда-то пару лет назад, волшебная шляпа ошиблась и не туда меня распределила! И вообще, со следующего года я решила перевестись в Гриффиндор! Знаю, знаю, так делать нельзя, но я упрошу Минерву, потому что вы все, тяните меня на дно! Я не могу учится с вами потому что вы вечно то пьете, то курите и употребляете, а мне это надоело! Я не хочу так жить, зная, что загублю свою жизнь наркотиками и дешевым пойлом!» — «Нет!» — «Что, нет?» — «Нет, ты не посмеешь! Ты останешься с нами, и кажется, я кое-что придумал!» — сказал Блейз и был таков *Ну и ладно, ничего не поняла что он имел в виду, но думаю мне удалось пошутить…надеюсь, он понял что это шутка* И хотя в тот день я прекрасно понимала что эта шутка, на шутку вовсе не была похожа, но я была уверенна, что он меня понял. Но это оказалось не так… — «Мэддиии, привеет!» — протянула фразу Пэнси и зашла в комнату — «Ты что опять пьяная?» — «Неа, а ~ик с вщего ты ~ик фзяла?» — «Ну начнем с твоей речи, и закончим твоим внешним видом!» — сказала я оглядывая ее с ног до головы. У нее были разорваны колготки, пару пуговиц от блузки оторвались и она опять пришла с двумя разными туфлями! Если не знать ситуации можно было подумать что ее изнасиловали хотя… — «Что с тобой случилось?» — спросила я укладывая ее как обычно на кровать. — «Мы с Драко ~ик, потрахались…~ик, а фто?» — «Да так, ничего! Выглядишь ужасно, спи!» И она уснула. А проснулась уже утром, так ничего и не вспомнив! И если бы я ей не напоминала все события, что происходили на кануне ее пьянок, не думаю, что она сама что-то бы вспомнила, так как все ее собутыльники напивались еще хуже и соответственно тоже ничего не помнили. Вот так и жили. *** И что же такого придумал Блейз, что бы я не ушла на Гриффиндор? Он подстроил грандиозный «праздник» в конце которого меня ждал сюрприз. Он был на столько не ожиданный, что я упала в обморок! Но обо всем по порядку! — «Ну, даваааай! Пошли, пошли!» — это Пэнси и она стоит и уже 15 минут уговаривает меня все-таки сходить на их очередные пьянки — «Давай! Как раньше! Помнишь? Ты же так любила упиваться с Блейзом, а потом мы пели! Помнишь?» И она запела: — «О, приди, помешай мое варево, И, если все сделаешь правильно, Ты получишь котел, Полный крепкой, горячей любви! — «Фух, классная песня! Ну так что, идем?» — «Ладно, ладно пошли! А когда?» — «Да хоть сейчас!» Я взглянула на часы: время 20.35 — «Ну, если ты хочешь сейчас…то пошли!» — «Урааа! Спасибо сестренка! Ты не пожалеешь! Будет классно!» — и опять она схватила меня за руку и потащила в комнаты мальчиков в гостинной. И я отдалась полностью этой вечеринке, я забыла обо всем, об экзаменах, уроках, заданиях, лекциях и тому подобное! Я решила: раз зовут надо прийти и веселится! Придя в комнату, я увидела что там собралась вся наша компания, плюс пару не знакомых мне человек. И конечно же там был Теодор! — «Приветик всем, давно не виделись…!» — как только я зашла я поздоровалась и помахала — «ООО, Мэдди! Я знал что ты придешь!» — сказал Блейз и сразу плеснул мне коньяка — «Эээ, а что так сразу? Может с пива начнем?» — предложила я — «Хм…а ты видишь у нас на столе пиво?» — сказал Блейз и отошел от стала, так как он закрывал мне вид на него. И действительно пива там не было, а был коньяк разных видов, виски, вино разных видов, очень странная на вид медовуха и ром. — «Я буду ром!» — сказала я и взяла бокал После пару коктейлей из разных видов всего что было на столе, я уже немного пошатывалась но продолжала пить и веселится. Ближе к концу вечеринки, когда на часах время было уже за полночь, ко мне подошел Теодор: — «Ну что как тебе вечериночка?» — «А по мне не видно?» — спросила я наливая себе еще рома, так как он мне понравился — «Да уж, видно! Мне кажется ты, как и Блейз не быстро, и не сильно пьянеешь! В отличии от твоей сестренки конечно!» — и он поглядел куда-то в сторону, где Пэнси танцевала стриптиз рядом с Драко. — «Ха…да уж, и кто ее теперь укладывать будет?» — «У меня есть вопрос один, ответишь?» — спросил Теодор наливая себе виски — «Ой, Теодорчик ты меня смущаешь, что за вопросики такие, хм…» — и я вдруг слишком резко начала к нему приближаться, что свалилась со стула, того самого как возле барных стоек — «Ой, хахпхаха, нежданчик, свалилась к тебе с небес звезда!» — пробормотала я хватаясь за колено Теодора, что бы встать и не упасть снова. Но напрасно, я опять упала — «Ой…и опять, а как же это…встать то?» — и я начала ругаться на пол: — «Ты че такой скользкий, эээ, ты попутал что ли! У меня парень вообще-то есть! Он тебе как вмажет! Вот и он идет!» — я сказала это когда подошел Теодор, что-бы помочь мне подняться — «Стой, кто?» — недоумевая смотрел на меня Теодор, я же в это время сидела и увлеченно разговаривала с полом, в тот момент мне казалось что он мне отвечает! — «Ну, парень ты!» — бросила я фразу Теодору, не отвлекаясь от пола — «А я это…» — он поднял меня с пола, усадил на зелененький диванчик и сказал: — «Медди…с того дня как мы помогали твоей пьяной сестре и моим дружкам, мне показалось что-то в тебе странное. Я думал что это пройдет, но я не могу забыть тебя и все время когда тебя не было с нами на вечеринках мне было очень больно осознавать что тебя нет рядом… Я понимаю что сейчас ты не в состоянии что-либо предпринимать, да и вообще думать, но как только ты отрезвеешь, я повторю вопрос: ты хочешь со мной встречаться?» — «Что?» — и тут я резко встала. У меня покосились ноги, помутнело в глазах, я думала что сейчас пройдет, сделала шаг и тут же упала. А дальше все как в тумане.
Примечания:
32 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник