Ненависть пораждающая любовь

PG-13
Завершён
32
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 7 768 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник

Январь 1995/продолжение

Настройки
Примечания:
Очнулась я в своей комнате. Как ни странно на кровати. Встав я потянулась и увидела странную картину: Пэнси лежала на полу, полураздетая. Рядом валялись бутылки и кое-где содержимое этих бутылок было разлито — «Что вчера было?» — спросила я, толкая Пэнси, что-бы она проснулась — «А? Что? Не помню!» — после нескольких попыток ее разбудить, я сдалась, и она снова улеглась на пол Я же решила выйти в гостинную, что-бы посмотреть что так происходит. Выйдя в коридор и спустившись по лестнице, я увидела кучу бутылок, странный порошок и разбитые бокалы. Рядом валялась куча слизеринских мантий и другой одежды. Но не смотря на огромные кучи одежды, ее хозяев рядом не оказалось. — «Доброе, так сказать утро! Ты что-то помнишь?» — спросил подошедший Теодор — «Помню как я разговаривала с полом и все» — «Хах, это я тоже помню!» — Теодор подошел ближе, со спины — «И ты не помнишь, что я тебе говорил?» — «Нет, а там было что-то важное?» — я соврала…я вспомнила его признание — «Да так, не важно!» — сказал Теодор и сел на зеленый диван — «Присаживайся!» — он жестом пригласил меня сесть рядом — «Спасибо!» — я присела рядом с ним и посмотрела в его глаза — «А у тебя глаза красивые!» — заметила я и тут же осеклась — «Спасибо…у тебя тоже!» — наши взгляды снова встретились. Любые другие писатели написали бы что-то вроде шуточной фразы: «Искра, буря, безумие!» А я напишу: «Их любовь была рождена ненавистью между ними. И как только любовь достигла предела, они признались. Она расцвела после ненависти!» *** — «Приветик!» — Тео по обыкновению подошел ко мне с утра — «Привет! Я не много приболела, думала найти лекарство от простуды! Поможешь?» — «Конечно! Для своей девушки грех не помочь!» — Тео меня обнял — «Спасибо! Идем в Хогсмид или в мед-крыло Хогвартса?» — «Пошли в Хогсмид! Заодно прогуляемся! Только давай возьмем с собой Пэнси и Драко, мне кажется им надоело быть целыми днями вдвоем!» — и Тео засмеялся. Мне очень нравился этот смех — «А как по мне им очень даже нравится! Но гулять иногда полезнее чем проводить время вместе, в пыльных и сырых подвалах Слизерина!» — мы засмеялись, и взявшись за руки пошли в глубь подвалов, мечтая о прекрасном будущем
Примечания:
32 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)