Январь 1995/продолжение
25 марта 2023 г., 10:24
Примечания:
Ну вот и прода! Кстати, кто догадался, какой след будет фанфик? Я решила что это последняя часть и тут не будет визуализации...да и к тому-же она будет маленькая!
Очнулась я в своей комнате. Как ни странно на кровати. Встав я потянулась и увидела странную картину: Пэнси лежала на полу, полураздетая. Рядом валялись бутылки и кое-где содержимое этих бутылок было разлито
— «Что вчера было?» — спросила я, толкая Пэнси, что-бы она проснулась
— «А? Что? Не помню!» — после нескольких попыток ее разбудить, я сдалась, и она снова улеглась на пол
Я же решила выйти в гостинную, что-бы посмотреть что так происходит. Выйдя в коридор и спустившись по лестнице, я увидела кучу бутылок, странный порошок и разбитые бокалы. Рядом валялась куча слизеринских мантий и другой одежды. Но не смотря на огромные кучи одежды, ее хозяев рядом не оказалось.
— «Доброе, так сказать утро! Ты что-то помнишь?» — спросил подошедший Теодор
— «Помню как я разговаривала с полом и все»
— «Хах, это я тоже помню!» — Теодор подошел ближе, со спины
— «И ты не помнишь, что я тебе говорил?»
— «Нет, а там было что-то важное?» — я соврала…я вспомнила его признание
— «Да так, не важно!» — сказал Теодор и сел на зеленый диван — «Присаживайся!» — он жестом пригласил меня сесть рядом
— «Спасибо!» — я присела рядом с ним и посмотрела в его глаза
— «А у тебя глаза красивые!» — заметила я и тут же осеклась
— «Спасибо…у тебя тоже!» — наши взгляды снова встретились.
Любые другие писатели написали бы что-то вроде шуточной фразы:
«Искра, буря, безумие!»
А я напишу: «Их любовь была рождена ненавистью между ними. И как только любовь достигла предела, они признались. Она расцвела после ненависти!»
***
— «Приветик!» — Тео по обыкновению подошел ко мне с утра
— «Привет! Я не много приболела, думала найти лекарство от простуды! Поможешь?»
— «Конечно! Для своей девушки грех не помочь!» — Тео меня обнял
— «Спасибо! Идем в Хогсмид или в мед-крыло Хогвартса?»
— «Пошли в Хогсмид! Заодно прогуляемся! Только давай возьмем с собой Пэнси и Драко, мне кажется им надоело быть целыми днями вдвоем!» — и Тео засмеялся. Мне очень нравился этот смех
— «А как по мне им очень даже нравится! Но гулять иногда полезнее чем проводить время вместе, в пыльных и сырых подвалах Слизерина!» — мы засмеялись, и взявшись за руки пошли в глубь подвалов, мечтая о прекрасном будущем
Примечания:
Все...я ставлю заветное "Завершен"! Ура! Я думаю, что я это как нибудь отмечу! Спасибо всем за актив! Надеюсь, что даже когда он завершен, его будут читать все больше и больше человек!💗