Манипулятор Мин

PG-13
Завершён
58
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 582 слова, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 0 Отзывы 17 В сборник

Часть 1

Настройки
Просыпаться без будильника в выходной день - вот это настоящее счастье! Просыпаться с Чимином - ещё лучше! Юнги тихонечко подтягивается, чтобы не разбудить альфу. Как же всё таки хорошо понимать, что ты дома, рядом с любящим мужем. Вот оно счастье! Чимин спит как ёжик, слегка посапывая, шевеля носиком, сводя бровки, приоткрывая ротик что-то бормоча. Губки его такие манящие, хочется целовать и целовать...хотя...почему бы и нет, подумал Юнги. Приподнялся на локти и легонько чмокнул в уголок губ. Альфа на это чуток поморщился,но открыл глазки.. - Доброе утро! - у Чимина голос хриплый, только проснулся - Доброе, я не хотел тебя будить, просто ты так мило спал, я не удержался - Как же я тебя люблю! - обнимая сказал Пак Они лежат в обнимку, смотря в окно Уголки миновских губ сразу же потянулись вниз. Неожиданный дождь смывает то хорошее настроение, что было 10 минут назад. Все планы коту под хвост. Ведь только вчера передавали, что будет солнечно без осадков, а тут на тебе.. - Ну вооот... и что делать будем? Я не хочу гулять под дождём - сказал Юн - А давай не пойдём, будем сидеть дома...только ты, я и парочка фильмов - предложил Чим, крепче обнимая

***

- Эх, Ромео пошли в магазин чтоль, у нас холодильник пустой - обречённо говорит Юнги - Хпхах, видимо сегодня точно кто-то намокнет Пак был прав и этот кто-то юнги сейчас садится в машину весь мокрый, а бежать от подъезда до транспорта 2 минуты!!! Мин ненавидет дождь, ветер, холод и сейчас он испытывает полный комплект + в добавок рекламы по радио в машине, как назло ни одной музыки. Ладно хоть Чимин догадался поставить машину на прогрев,а то Юн бы его точно убил..

***

В магазине

Они накидали в тележку много всякого: ттоки , югву , большой контейнер с моти; взяли говядину,что бы приготовить пулькоги, про рамён не забыли; блинчики с гущёнкой, шоколадом, творогом, чтобы поесть на завтрак; фрукты различные.. - Думаю мы всё взяли,пошли на кассу - говорит Чимин - Юнги? Юнги ты где? На секунду Пак растерялся, что потерял Юна, но потом...потом увидел его в отсеке с игрушками. Мин стоял как ребёнок рядом с большой метровой куклой - Даже не смотри на меня так - сказал Чимин - ну пожалуйста, пожалуйста - скорчил моську Юнги - нет нет нет - строго запретил Пак Улыбающийся Юнги снова поник - хорошо...конечно.. как скажешь...я же так много прошу...- уходя сказал Мин Юнги вышел из магазина, Чимин хотел,но не стал догонять Юнги, он знает, что омега ни куда не уйдёт После оплаты продуктов, Чимин не спеша подошёл к машине,положив пакеты, а затем отправился в парк не подалёку от пятерочку (минуту максимум идти). Он знает,что Юнги там, он слишком хорошо знает Юна Он не прогадал, на скамейке сидел и пускал слезу Мин.. Чимин подсел к нему, беря его лицо в свои руки,вытирая слезы -хей, ну ты чего? - спросил Пак, всё также вытирая слезы - отстань - буркнул Мин - хватит плакать, идём в машину - взял за запястье того Чимин - не трогай меня, жадина - дёрнулся Юнги - не пойду я с тобой ни куда - нет,пойдёшь - силой схватил его за руку Пак (возможно и грубо, но это того стоило, Юнги сидел уже в машине) Они сидят в машине Чимин смотрит на Юнги, а тот не желая чего либо смотрит в окно -ну...я конечно понимаю, что ты на меня обижен - сказал Пак - но хотя бы посмотри на заднее сиденье. -зачем? - задаёт вопрос Мин, но всё же поворачивается и .....- ты...ты правда...правда купил это...-пищит Юнги от удивления, проглатывая слёзы - купил, потому что люблю...- сказал Чимин Ну Юнги конечно его простил, теперь у них появился новый член семьи, который будет жить в их комнате...

♡♡♡

Примечания:
58 Нравится 0 Отзывы 17 В сборник