***
- Эх, Ромео пошли в магазин чтоль, у нас холодильник пустой - обречённо говорит Юнги - Хпхах, видимо сегодня точно кто-то намокнет Пак был прав и этот кто-то***
В магазине
Они накидали в тележку много всякого: ттоки , югву , большой контейнер с моти; взяли говядину,что бы приготовить пулькоги, про рамён не забыли; блинчики с гущёнкой, шоколадом, творогом, чтобы поесть на завтрак; фрукты различные.. - Думаю мы всё взяли,пошли на кассу - говорит Чимин - Юнги? Юнги ты где? На секунду Пак растерялся, что потерял Юна, но потом...потом увидел его в отсеке с игрушками. Мин стоял как ребёнок рядом с большой метровой куклой - Даже не смотри на меня так - сказал Чимин - ну пожалуйста, пожалуйста - скорчил моську Юнги - нет нет нет - строго запретил Пак Улыбающийся Юнги снова поник - хорошо...конечно.. как скажешь...я же так много прошу...- уходя сказал Мин Юнги вышел из магазина, Чимин хотел,но не стал догонять Юнги, он знает, что омега ни куда не уйдёт После оплаты продуктов, Чимин не спеша подошёл к машине,положив пакеты, а затем отправился в парк не подалёку от пятерочку (минуту максимум идти). Он знает,что Юнги там, он слишком хорошо знает Юна Он не прогадал, на скамейке сидел и пускал слезу Мин.. Чимин подсел к нему, беря его лицо в свои руки,вытирая слезы -хей, ну ты чего? - спросил Пак, всё также вытирая слезы - отстань - буркнул Мин - хватит плакать, идём в машину - взял за запястье того Чимин - не трогай меня, жадина - дёрнулся Юнги - не пойду я с тобой ни куда - нет,пойдёшь - силой схватил его за руку Пак (возможно и грубо, но это того стоило, Юнги сидел уже в машине) Они сидят в машине Чимин смотрит на Юнги, а тот не желая чего либо смотрит в окно -ну...я конечно понимаю, что ты на меня обижен - сказал Пак - но хотя бы посмотри на заднее сиденье. -зачем? - задаёт вопрос Мин, но всё же поворачивается и .....- ты...ты правда...правда купил это...-пищит Юнги от удивления, проглатывая слёзы - купил, потому что люблю...- сказал Чимин Ну Юнги конечно его простил, теперь у них появился новый член семьи, который будет жить в их комнате...♡♡♡