это совсем не входило в планы Дотторе
7 января 2023 г., 01:39
Примечания:
извиняюсь за ошибки и главы могут быть короткие, и прошу НЕ БЕЙТЕ ТАНКАМИ ЗА ЭТОТ КРИНЖ!!!!!😔
это утро было очень холодным. в лаборатории Дотторе тоже было очень холодно и из-за того что предвестник почувствовал сильный холод он и проснулся.
когда он открыл глаза увидел такую картину:
лежит к нему прижавжийся архонт и на нём всё одеяло
д-мда..так ладно надо вставать и этого чудика будить
доктор встал с кровати и взяв ведро воды вылил на Венти
в-АААА! -архонт это прокричал хриплым голосом, и как уже можно догадаться он заболел..
д-вставай и что у тебя с голосом? если ты заболел я тебя лечить не собираюсь
архонт немного прокашлялся но это не помогло убрать хриплость
в-тебя и не просили меня лечить, но у меня есть вопрос, какого хрена я лежу в твоей кровати!?
д-без лишних вопросов, высушить кровать и одежду а то совсем не где мне спать будет
с этими словами доктор покинул комнату
хоть бард и чувствовал себя очень плохо он смог высушить всё за полчаса
из-за того что он прикладывал к этому всему силы ему стало совсем плохо и наверное от перенапряжения он упал в обморок
на шум упавшего тела архонта пришёл Дотторе
д-совсем нельзя его оставлять одного гр
предвестник поднял лежащее тело с пола на кровать и потрогал его лоб чтоб понять на сколько высокая температура
д-это совсем не входило в мои планы
доктор взял нашатырный спирт(я хз откуда он там) и поднеся к носу Венти начал приводить в чувства
архонт очнулся только через пару минут
в-м..почему я опять на кровати?.
д-в обморок ты упал
предвестник взял пару таблеток и протянул их барду
в-я не буду это пить мало ли что это за таблетки
д-обычный таблетки от болезни, пей уже
в-я не буду это пить
архонт напрочь отказывался от таблеток которые дал ему Дотторе
д-ты так совсем не выздоровеешь, а мне это не надо.
предвестнику надоели отказы барда.
он взял таблетки к себе в рот и притянул архонта к себе он передал таблетки через поцелуй и не отстранялся пока тот не проглотил это
Дотторе не хотел этого делать, но все отказы Венти его вынудили это сделать
в-фу! какого хрена ты творишь!
д-замолчи уже
предвестник назад уложил архонта на кровать и укутал одеялом
д-лежи и не вставай, если узнаю что ты ходишь ноги переломаю, я повторяюсь мне не нужен больной человек или архонт когда у меня на него есть планы.
Дотторе покинул комнату
Венти решил просто поспать и через 10 минут он уснул
"время 18:27"
предвестник закончил делать то что хотел и решил всё таки накормить архонта едой чтоб он не сдох
"спустя время как Дотторе приготовил еду"
доктор пошёл к барду и разбудил его
д-вставай соня я тебе еды принёс и только попробуй не съесть записал в одно место
Венти с неохотой проснулся и сел Дотторе отдал ему еду и начал заниматься ним смотреть чтоб он точно ел
бард начал принимать пищу
в-мне не нравится когда на меня смотреть если я ем так-что не смотри
д-мне нужно проследить чтоб ты доел.
Венти просто продолжил есть и старалась не обращать на него внимание
"через время"
архонт уже поел и сидел и смотрел в стену, как к нему опять зашёл доктор
д-я ухожу на задание буду поздно так-что когда я приду чтоб спал
с этими словами Дотторе покинул комнату и ушёл, Венти не чего не оставалось делать так-как опять лечь спать
"время 01:48"
доктор пришёл и проверив что архонт всё таки спит он пошёл доделывать работу
"время 02:34"
Дотторе закончил работу и пошёл в комнату завалившись на кровать и укутавшись тем же одеялом что и Венти он его слегка приобнял с какой то стати и уснул
так они и спали
Примечания:
извините за то что Дотторе не такой как многие его себе представляют...но просто я так захотела написать, спокойной ночи всем^^