это совсем не входило в планы Дотторе (2 часть)
8 января 2023 г., 01:54
Примечания:
извиняюсь за ошибки и главы могут быть короткие, и прошу НЕ БЕЙТЕ ТАНКАМИ ЗА ЭТОТ КРИНЖ!!!!!😔
на удивление первым проснулся Венти, он проснулся из-за сильного жара, посмотрев на время, он удивился
в-а что так рано 5:36
тихо произнёс архонт, но всё равно умудрился разбудить Дотторе
д-грх, совсем с ума сошёл, что ты такой громкий
в-проснулся потому что жар..
д-тц..
доктор приподнялся с кровати и взял таблетки из тумбочки и воду
д-на пей пока я добрый
в-я тебе не доверяю сам сначала выпей одну а потом уже мне давай
предвестник закатил глаза и сделал так-же как когда архонт отказался от таблеток
в-может уже хватит так делать!?
хоть Венти может даже и нравилось это потому-что с какой-то стороны ему нравился Дотторе по внешности но не по характеру так он ещё и из Фатуи, но и Дотторе наш архонт был не безразличен. Венти ему тоже нравился внешне и некоторые черты в его характере ему тоже нравились, но он не любит людей с глазам бога за и архонтов он не любит по этому оба и держали языки в этом плане за зубами
д-таблетк через пару минут подействуют
сказал сонно предвестник и обняв барда одной рукой он вернул его обратно в лежачее положение и уснул
*мысли Венти*-может всё таки попробовать уснуть явно же что он не скоро вставать будет
обдумав Венти всё-таки принял решение уснуть и через пару каких-то минут он уснул
"через какое-то количество
времени"
архонт проснулся и не увидел рядом предвестника, посмотрев на часы он удивился
в-время уже практически 12 а я всё ещё сплю и вообще почему он меня не разбудил?
с этой мыслью Венти встал и пошёл искать Дотторе, когда он его нашёл он бодошёл к тому со спины
в-доброе утро
д-ага
в-почему грубо так?
д-действительно с утра разбудил ты меня.
в-откуда я мог знать что тебя так просто разбудить??
д-догадываться нужно уметь и вообще у тебя постельный режим так-то по этому маршруту в комнату я тебе потом еды принесу
архонт молча пошёл в комнату и лёг на кровать
"через 2 часа"
Дотторе зашёл в комнату к барду и дал ему еду, когда Венти поел он забрал тарелку
в-спасибо..
д-ага
Дотторе ушёл от архонта и продолжил делать свои дела, а в это время Венти взял листок и начал рисовать
"ближе к вечеру"
Венти уже дорисовал рисунок на нём был изображён маленький домик по среди леса такой уютный и комфортной рядом летают птицы и бабочки а в дублем на дереве была белочка
в-красиво вышло
архонт отложил рисунок и к нему зашёл второй предвестник в нетрезвом состоянии
д-солнышко моё ты где~ик~
в-ой ё..
Дотторе подошёл к Венти залез на кровать и повис над ним
в-уйди!
предвестник игнорировал всё так-как он был под действием алкоголя он под этом действием стал оставлять багровые укусы и засосы на шее барда
Венти в тот момент изредко как-бы постанывал и пытался спихнуть с себя второго, но он был сильным и архонта не чего не получалось
в это время предвестник снял с него верх и стал оставлять укусы там
Венти уже просто поддавался ведь всё равно это приятно, но он не хотел чтоб с ним это делали в нетрезвом виде но его даже можно сказать радость второй просто уснул через время и упал рядом с архонтом
Венти успел одеть верх одежды прежде чем его обнял во сне Дотторе и он продолжал спать
*мыли Венти * главное чтоб он это забыл и не говорить ему про это
бард просто лежал и ближе к ночи уснул
так они и проспали до утра..
Примечания:
Боже какой кринж, прошу меня простить за это..обещаю что дальше части будут лучше..просто автор на данный момент очень хочет спать и всем спокойной ночи^^💕