что-то пошло не совсем по плану Дотторе..

NC-17
В процессе
14
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 926 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник

это совсем не входило в планы Дотторе (2 часть)

Настройки
Примечания:
на удивление первым проснулся Венти, он проснулся из-за сильного жара, посмотрев на время, он удивился в-а что так рано 5:36 тихо произнёс архонт, но всё равно умудрился разбудить Дотторе д-грх, совсем с ума сошёл, что ты такой громкий в-проснулся потому что жар.. д-тц.. доктор приподнялся с кровати и взял таблетки из тумбочки и воду д-на пей пока я добрый в-я тебе не доверяю сам сначала выпей одну а потом уже мне давай предвестник закатил глаза и сделал так-же как когда архонт отказался от таблеток в-может уже хватит так делать!? хоть Венти может даже и нравилось это потому-что с какой-то стороны ему нравился Дотторе по внешности но не по характеру так он ещё и из Фатуи, но и Дотторе наш архонт был не безразличен. Венти ему тоже нравился внешне и некоторые черты в его характере ему тоже нравились, но он не любит людей с глазам бога за и архонтов он не любит по этому оба и держали языки в этом плане за зубами д-таблетк через пару минут подействуют сказал сонно предвестник и обняв барда одной рукой он вернул его обратно в лежачее положение и уснул *мысли Венти*-может всё таки попробовать уснуть явно же что он не скоро вставать будет обдумав Венти всё-таки принял решение уснуть и через пару каких-то минут он уснул "через какое-то количество времени" архонт проснулся и не увидел рядом предвестника, посмотрев на часы он удивился в-время уже практически 12 а я всё ещё сплю и вообще почему он меня не разбудил? с этой мыслью Венти встал и пошёл искать Дотторе, когда он его нашёл он бодошёл к тому со спины в-доброе утро д-ага в-почему грубо так? д-действительно с утра разбудил ты меня. в-откуда я мог знать что тебя так просто разбудить?? д-догадываться нужно уметь и вообще у тебя постельный режим так-то по этому маршруту в комнату я тебе потом еды принесу архонт молча пошёл в комнату и лёг на кровать "через 2 часа" Дотторе зашёл в комнату к барду и дал ему еду, когда Венти поел он забрал тарелку в-спасибо.. д-ага Дотторе ушёл от архонта и продолжил делать свои дела, а в это время Венти взял листок и начал рисовать "ближе к вечеру" Венти уже дорисовал рисунок на нём был изображён маленький домик по среди леса такой уютный и комфортной рядом летают птицы и бабочки а в дублем на дереве была белочка в-красиво вышло архонт отложил рисунок и к нему зашёл второй предвестник в нетрезвом состоянии д-солнышко моё ты где~ик~ в-ой ё.. Дотторе подошёл к Венти залез на кровать и повис над ним в-уйди! предвестник игнорировал всё так-как он был под действием алкоголя он под этом действием стал оставлять багровые укусы и засосы на шее барда Венти в тот момент изредко как-бы постанывал и пытался спихнуть с себя второго, но он был сильным и архонта не чего не получалось в это время предвестник снял с него верх и стал оставлять укусы там Венти уже просто поддавался ведь всё равно это приятно, но он не хотел чтоб с ним это делали в нетрезвом виде но его даже можно сказать радость второй просто уснул через время и упал рядом с архонтом Венти успел одеть верх одежды прежде чем его обнял во сне Дотторе и он продолжал спать *мыли Венти * главное чтоб он это забыл и не говорить ему про это бард просто лежал и ближе к ночи уснул так они и проспали до утра..
Примечания:
14 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)