***
Четверг! Для Джинни проснуться — сложная задача, но только не сегодня. Она сразу же взяла телефон, предполагая, что ей написала Черён. Так и получилось, несколько новых сообщений: @채령(chaeryeong) Доброе утречко! Я буду ждать тебя в школе в классе Приду раньше других ㅋㅋㅋㅋㅋ(смех) @류진(ryujin) доброе уже иду) Рюджин собралась настолько быстро, насколько это возможно. Выйдя из квартиры и спустясь по лестнице, она побежала до школы, даже не посмотрев на время. Часы на стене вестибюля показывали 7:34. -Так рано.. — тихонько сказала Рюджин в пустоту, чтобы по всей школе не раздалось эхо. В раздевалке висела только одна куртка, это была куртка Черён. -Да, действительно ждёт.. мило.. — снова так же тихо произнесла Джинни. Ходя и поднимаясь по ступеням, Шин старалась не издавать звуков, чтобы Ли не могла предугадать её появление. Свет, конечно, никто ещё не включил, поэтому светло было только в вестибюле и в классе Рюджин. Перед тем, как зайти, Шин заглянула в открытую дверь, все еще надеясь на то, что она сможет повторить внезапное появление Черён. Ли сидела там же, где и вчера, читая какую-то книгу. Рюджин почти прокралась к ней, но Черён её заметила. -Ты можешь пытаться сколько угодно, ты меня не обманешь! — весело и громко сказала Черён. -Да как ты поняла, что я иду? — с разочарованием в себе спросила у той Джинни. -Мне кажется, что последние дни ты только и делала, что рассматривала окно, тогда почему ты не помнишь, куда оно выходит? К тому же, в тишине твои шаги все равно имеют свой звук, даже если ты его не слышишь. Внимание Рюджин было сконцентрировано далеко не на словах Ли, а на её внешности, девушка сразу же покраснела и сморозила что-то странное, а затем перевела тему: -Круто! А зачем мы пришли в такую рань? На улице так холодно! -Я хотела поговорить с тобой нормально хоть раз! — Черён улыбнулась. Можно долго рассказывать, что они друг о друге узнавали, как они общались, можно расписать каждое их действие, каждую эмоцию. Но нужно ли это?***
Уроки закончились. Как и хотели девушки, они пошли в парк возле школы, в котором должны были гулять еще вчера вечером. -Ты была здесь? — спросила Рюджин у Черён, когда они обе стояли на входе. -Нет, ну а ты, как я понимаю, вчера сюда заходила... Ужас... И действительно, Рюджин не заметила этого в темноте, но этот парк был похож на локацию к фильмам ужасов. Девушки стояли почти под ржавой аркой, которая, казалось, сейчас развалится, впереди виднелись старые ободраные черные скамейки, а в воздухе присутствовал резкий, сильный запах алкоголя и сигарет. -Похоже, тут живут бомжи.. Было бы весело вчера тут погулять... — однотонно и быстро пробурчала Рюджин. -Так и что в итоге? По домам? — Черён обратилась с вопросом к Шин. -Нет.. Не хочешь сходить куда-нибудь поесть? — тихо спросила Джинни, краснея внутри, но этого было не видно только из-за того, что её щёки уже были красные от холода. -Давай! За твой счет! — Черён захихикала. — Да ладно, расслабься, поделим. Уже через несколько минут девушки подошли к какому-то кафе. -Я буду токпокки(корейское блюдо из мучных клёцок и острого соуса), а ты? — задала вопрос Рюджин, чтобы заказать сразу и себе и Черён. -А я тоже! -Окей. Я пойду закажу. После того, как блюда подали, девушки ещё долго сидели и кушали, общаясь. Поев, они разошлись по домам, обнявшись на прощание. Вернувшись домой, Рюджин упала на диван и тихо произнесла: -Ли Черён... я люблю тебя...