***
Среда! Джинни собиралась в школу так же, как и раньше, только без завтрака. Её мама только вчера устроилась на работу, а сегодня её первый рабочий день, соответственно, дома ее не будет даже тогда, когда Шин вернётся из школы. Во время утренних сборов Рюджин думала только о том, что произойдёт в её жизни сегодня. Она понемногу уменьшала дозу таблеток, из-за чего ей становилось немного хуже. Сегодня Джинни благополучно дошла до пункта назначения, никого не встретив, хотя ей уже хотелось с кем-то поругаться, а может быть даже и побить кого-нибудь. Снова ничего нового, всё те же люди, всё тот же класс... Но, что это? Похоже, кто-то сел рядом с местом Рюджин. -Да чёрт! Буду надеяться, что этот человек просто ошибся... Хотя, ему же хуже... — Джинни только начала ругаться, когда снова услышала этот голос за своей спиной. -Привет, Рюджин! Могу ли я сидеть с тобой? — да, это снова была Черён. -Ну.. Я думаю, да... наверное... или нет... Ладно, садись! — как-то неуверенно ответила Рюджин. -Спасибочки! Ты не пожалеешь! За пару минут до звонка, в класс зашли все остальные, в том числе и Йеджи. -Ээй, ты что, теперь не со мной? — обратилась к Черён с явной обидой Йеджи. -Ага. — спокойно ответила ей Ли. -Ну вот и сиди со своей Рюджин, предательница.. — сказала Йеджи себе под нос так, что обе девушки на последних партах(в Корее две одиночные парты ставят вместе) услышали это и захихикали.***
На перемене после 5 урока у Рюджин сильно заболел живот. Она положила голову на парту и просидела так минут 10, приговаривая что-то вроде: "О, Дева Мария, за что...". -Что случилось? С тобой все хорошо? — похоже, Черён действительно волнуется за Джинни. -Есть хочу.. — тихо ответила ей Шин. -Ты не ела сегодня? Как так? -У меня не было времени... -У меня есть рисовые пирожки, будешь? -Да... Спасибо.. Их было совсем немного, Рюджин съела все. -Чем я могу тебе вернуть долг за то, что ты меня покормила? — спросила Джинни, ведь она должна дать что-то взамен для Черён. -Я хотела попросить ещё вчера, но ты убежала... Дай мне свой номер! Пожалуйста! -Я подумаю.. — Рюджин хотела немного потянуть с ответом, чтобы оценить плюсы и минусы положительного ответа. -Ты же сказала, что мы подруги. -Я такого не говорила. Я сказала, что дам тебе шанс! — Шин явно стало лучше. -Ну так дай! — Черён улыбнулась, поняв, что она сморозила какую-то глупость. Рюджин засмеялась ей в ответ, но всё же записала свой номер на листочке и отдала его со словами: -Ну так на!***
Вечером того же дня Черён написала Рюджин в KakaoTalk'е(корейский мессенджер) @채령(chaeryeong) Привет! ^_^ @류진(ryujin) привет @채령(chaeryeong) Не хочешь погулять сегодня? @류진(ryujin) почему бы и нет? во сколько? @채령(chaeryeong) Давай через 15 минут в парке у школы? @류진(ryujin) окей Рюджин пришла в назначенное место первая. Она ждала долго, но Черён так и не появилась. Шин достала телефон и проверила сообщения, и не зря, ей написала Ли. @채령(chaeryeong) Прости, я не приду :'( @류진(ryujin) тц ладно, завтра погуляем давай после школы сразу? @채령(chaeryeong) Давай!<3 -А обязательно со смайликами писать? — Рюджин задала вопрос в пустоту и пошла домой. — Завтра точно увидимся после школы. Я хочу видеть тебя вне учебы... О чём это я? Тфу, что за бред!