Английский связал нас.

NC-17
В процессе
7
Размер:
планируется Макси, написано 24 страницы, 6 110 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 17 Отзывы 2 В сборник

Неудачное падение

Настройки
Кто ж знал, что под маской счастливого и жизнерадостного Арсения скрывается вся боль случившаяся за его жизнь. А после событий, которые произошли неделю назад, всё стало хуже. Почти каждый вечер или ночь Арс сидит в ванной, захлебываясь слезами, моясь снова и снова в душе пытаясь оттереть мочалкой те места, где его трогал технолог. На этих местах появлялись царапины и покраснения, но Арс умело их прятал под одеждой. Арсений не мог один выносить это, но помощи просить не у кого. *** Антон решил, что это не нормально влюбляется в своего учителя. Он решил избегать его. На уроках чаще молчал, а после пулей вылетал из класса. На контакт не шёл, а Арсений пытался. Антон не знал, что делать от безысходности. *** Антон сидел на своей кровати, когда в комнату вошла его маленькая сестра. Она подошла к Антону и сказала: -Тоша, я тут сделала кое-что, - проговаривая не все звуки внятно сказала сестра. Она протянула брату бумажный пакетик. Антон открыл его и увидел две фенечки из зелёных, белых и оранжевых ниток. -Викусь, это мне? -Да, мы в садике с воспитательницей делали, -также невнятно говоря сказала сестра. Она опустила голову, подумав, что брату не понравилось. -Эй, звёздочка, ты чего? -Тебе не нравится? -Почему это? Он такой красивый! Ты молодец! Сейчас надену. Антон надел браслет на правую руку. Он взял сестру за руки. Но тут же заметил точно такой же браслет. -О, и у тебя такой же! Теперь мы всегда будем вместе. Только давай это наш с тобой секрет, - сказал подросток, приложив один палец к губам в знак молчания. -Хорошо. Сестра крепко обняла брата, а тот ответил тем же. -Ну ладно, давай беги скорее. Сестра побежала к двери и вышла. Антон закрыл дверь, опустил правый рукав кофты и обратно лёг на кровать. *** В школе Антон продолжал бегать от учителя. После дополнительных сразу сбегал домой. То у него выдуманная собака заболела, то бабушка вон в окне через дорогу перейти не может. -Ребят, урок закончен, можете быть свободны! Антон, задержись на минуту, -сказал Павел Алексеевич после урока русского. Антон собрал рюкзак и подошёл к учительскому столу. Когда в кабинете остались они вдвоём Антон сказал: -Пал Алексеевич, если это насчёт той домашки, то давайте я завтра принесу. -Нет, Антон, это не про неё. Кстати, а ну-ка посвяти меня, про какую работу ты говоришь? -А... Не про какую, ошибся, да Чтобы всё сдал, - учитель пригрозил пальцем. -Слушай, меня Арсений Сергеевич спрашивает, почему ты стал бегать от него, м? -Ээ... Я.. Ну... -Послушай, он за тебя беспокоится, так, что пожалуйста, успокой его. -Да, хорошо. -Можешь идти. Антон пулей вышел из кабинета и побежал к лестнице. Урок был последний и Антон ужасно захотел курить. Так как прозвенел звонок в коридорах было пусто. Он выходит на с лестничную площадку и спускается с четвёртого этажа. Не успевает он пройти и двух пролётов, как видит Арсения. Антон намеревается убежать обратно на вверх, но запутавшись в ногах прямиком летит на пол. У него темнеет в глаза, и больше он ничего не помнит. *** Очнувшись, Антон не понимает где он. Парень лежал на больничной койке и слышал голоса за белой шторкой находившейся рядом. Похоже он в медпункте. Не успев осмыслить это, шторка открывается и Антон видит женщину - медика. -Ой, проснулся. Парень, повезло тебе, сотрясения нет, лишь царапины и синяки. Можешь ещё отлежаться и идти домой. -Спасибо, я пойду, - сказал Антон, увидя англичанина стоявшего рядом с фельдшеров. Но не успев встать, он начинает падает из-за резкой боли в голове. Арсений тут же хватает его и усаживает обратно. -Не бойтесь, я пресмотрю за ним. Он перекидывает руку Антона через себя и начинает выходить из кабинета. Как только дверь закрывается, Антон начинает убегать, но неудачно спотыкается обратно падая на Арса. -Черт... -Ты чего как резанный убегаешь, я ведь тебя не съем. Антон замялся. У него из-за чего-то начала болеть голова. Боль становилась всё сильнее. «Нет, ну пожалуйста, не сейчас» -Арсений Сергеич, есть вода? - уже почти лежа на учителе, спросил парень. -Только в кабинете. А что случилось? -Голова... - и Антон подает на преподавателя. -Эй, Тош, ты чего? Антон? Черт... Арсений подхватывает парня и идёт в сторону лестницы. Антон лишившись последних сил пытается не отключится. Головные боли он переносит очень тяжело. Пару раз он подал в обморок из-за них. Арсений добегает до кабинета английского и заходит в него. Посадив парня на учительский стул он садится перед ним на корточки. Взяв голову парня в руки, Арсений начинает легонько похлопывать парня по щекам. -Тош, очнись... Очередная вспышка боли и Антон сдавленно мычит. Наплевав на свои запреты общения с учителем, он поддаётся вперёд, кладя голову на плечо Арса. Тот тут же привстает, обнимая подростка за спину. Он слышит мычания и хныканья на своём плече. Арсений тихонько поглаживает парня по спине и между лопаток. -Тош, ты чего? Голова? Антон промычал что-то нечленораздельное, но Арс понял, что он угадал. Учитель начал поглаживать парня по голове, перебирать кудряшки туда сюда. Через некоторое время сильная боль прошла и стало чуть легче. -Арсений Сергеевич, простите.... -Тош, за что? -За всё.... Он обратно положил голову. -Антош, пошли в машину я тебя увезу. Через десять минут оба сидели в чёрной ауди Арсения. -Тош, говори адрес. -Ээ... А остановите возле той пятёрочки, где мы с вами... Ну... -Нет уж, адрес говори или я родителям позвоню. -Нет, не надо! - слишком резко выпалил Антон, что Арсений аж испугался. Антон опустил голову. -Что ж, тогда едем ко мне. -Что?... -Ну раз ты адрес говорить не хочешь поедем ко мне. Антону пришлось смириться. *** -Не бойся, не избью, - с такими словами старший закрыл дверь квартиры. Антон был не в первые, поэтому быстро прошёл в ванную. Голова отошла пока они ехали в машине. Он помыл руки и вышел обратно в коридор. -Держи, можешь сходить в душ, а я пойду ужин приготовлю, - Арсений протянул парню стопку домашней одежды. Антон пытался отнекиваться, но Арс даже слушать не стал. Антон сходил в душ, надел одежду, состоящую из футболки и штанов, и прошёл на кухню откуда приятно несло картошкой с грибами. -О, проходи, сейчас уже будет готово. Антон старался не смотреть в глаза учителю. Ужин, кстати очень вкусный, прошёл в тишине. -Антош, скажи, почему ты меня избегаешь? -Я не... -И не говори мне, что это не правда, - перебил Арсений. - Я тебе что-то сделал? Может, как-то обидел? -Нет, всё хорошо. Антон уже думал сказать о чувствах, но в последний момент передумал. Решив, что пока подождёт, но решил больше не бегать. Он устал, ему не хватало разговоров с эти человеком. -Всё хорошо, Арсений Сергеевич, не переживайте. Весь вечер парни не переставали общаться. Ближе в ночи, Арсений постелил Шастуну в зале, а сам ушёл в душ, пожелав спокойной ночи.
Примечания:
7 Нравится 17 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)