Наказание для любимого племянника

G
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 918 слов, 2 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Что же сделал Лукас ?..

Настройки
*-* Идеи ~ что произошло до событий - рассказ о персонажах и их действиях которые проходят в данный момент - * Действие - диалог ~ Лили перед поездкой увезла в ремонт камеру Лукаса ,он ее уронил и экран разбился ~ - Лукасу было очень скучно сидеть дома , Дядя Линч работал за ноутбуком на кухне - *- У Лукаса возникла идея ,что бы взять рюкзак Дяди и пойти поснимать ему материал -* - Лукас побежал в комнату Линча , пока тот не видел и ухватив рюкзак побежал к выходу. Одев обувь он крикнул Дяде ,что тот пойдет погулять. Дядя же в одобрение тоже громко ответил ему. И вот, маленький очкарик уже был на улице, он достал камеру, включил и начал записывать свое приветствие * Л-Лукас ДЛ- Дядя Линч Л- День/Ночь друзья , с вами Лукас и сейчас мы будем искать монстров для секретных материалов.. Что ж пошлите на задний двор , там есть лес и тропа которая ведет прямо в глубь , но мы по ней никогда не ходили , там явно будут монстры! - Лукас отправился на задний двор попутно показывая дом и ,что находиться во круг него * - Вот , мы уже пришли на задний двор ,сейчас я вам покажу эту загадочную тропу .. - он прошел к забору где была маленькая калитка. Он ее открыл ,она была всего на щеколде ,по этому ее без труда можно было открыть * - посмотрите какая длинная ,явно далеко в глубь ведет.. - Лукас вышел за калитку * Ну ,что ж ..Пошлите посмотрим кто там водиться. - он потихоньку шел по трапе * ** тем временем у Линча ** - Линч пошел в свою комнату ,что б достать какие то вещи. Пройдя в комнату ,он увидел ,что рюкзака на стуле не было. Он быстро смекнул ,что это его племянник взял рюкзак. Быстро направился на выход, Лукаса на переднем дворе не было ,он пошел на задний двор и там его не было.. Резко его взгляд направился в сторону калитки ,она была распахнута ,он ринулся туда * Л- Воу.. Посмотрите как красиво.. - он вертел камерой по сторонам показывая лес*. - В дали послышались крики Линча. Лукас обернулся и увидел , что к нему бежит его Дядя, он быстро выключил камеру и убрал ее в рюкзак и встал на одном месте * ДЛ- Лукас ты , что тут делаешь !?А если б тебя звери бы сожрали , мне бы потом Лили так бы вставила люлей! Ты почему ушел за калитку ?Кто тебе разрешал! - Прикрикивая на Лукаса говорил Линч *. У тебя еще и мой рюкзак !Ну всё Лукас доигрался ты.. - Резко ухватив очкарика за запястье сказал Линч и с злым лицом пошел с ним к дому *
3 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник