Две личности. (По новой)

PG-13
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 1 909 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Утром после того как фиксай и компот проснулись. Рома сказал что ему нужно отойти на пару часиков по делам. И поэтому ушёл. Вот фиксай снова один. И не может контролировать себя так что даже не зная что может случится просто в один момент у него забрали контроль над собой. К- я пришёл! Как слышно впринцапе. Спасибо что дал свои вторые клю.. К- чи... Когда компот вошёл он ужаснулся, половина дома была в крови. К- с-стоп. А что с Сашей!? Может опять что то случилось?! Рома пошёл в комнату фиксая проверить вдруг он там? Но когда он вошёл в комнату то ему стало плохо. Воняло какой то плотью да и не только. Вообщем фиксай убил человека и спокойно схавал его>:). Пока рома стоялв шоке и не его не понимал. Фиксай уже обратился на него внимание и повернулся. К- ф-фиксай?!.. почему.. стоп. ТЫ ЕГО СЬЕЛ?! Фиксай молча стоял и смотрел на компота красными глазами с серьёзным лицом и скрещеными руками руками груди. К- нет .. НЕ СМОТРИ НА МЕНЯ ТАК. НЕ УБИВАЙ МЕНЯ ЯЯ ААААКАААААААААА. Ф2- ты тупой? А понятно. К тебя началась параноя. Кхем.. ладно! Только если ты не кому не расскажешь). *ухмыльнылся* К- л-ладно Рома просто постоял потуил пару минут развернулся и убежал со лесами на глазах. Pov : компотик:33333 (хотя не очень люблю такое писать.)   Меня чуть не стошнило этот запах. Просто кошмар! Не хочу здесь пока находиться, мне нужно успокоиться. К- так тихо. Всё же хорошо ведь так?.. *тяжёлое дыхание* ну я уже за пределами квартиры. Вещи у меня там ну и хрен с ними. Так стоп зачем я говорю сам с собой? И зачем вслух.   Я вышел из дома и направился куда глаза глядят. Хотя наоборот я даже не шёл а бежал от страха и нервов даже чуть не упал и конечно это всё было со слезами на глазах. Я уже не сдерживал свои эмоции. Вот я уже остановился у какого то забора. Напротив река продолжение города и ещё какой то мост. К- теперь можно и выдохнуть...  сколько там времени? 2.06?! ._. А я то думаю что я так спать хочу. Надо найти типо какой-то гостиницы что ле.. Ну крч типо конец пова. Ок да? Сделаем вид что тут типо пов фиксай но н есовсем пов ну короче я не понятно объясняю. Я снова попытался вернуть себе контроль что бы не натворить ещё чего нибудь. Ф- вроде получилось? Твою мать. Рома уже убежал даже не знаю что сказать. И останавливать я его не стал пусть делает что хочет. Потом уже всё объясню. Ф- ну никто не отменял отмывать всю квартиру и себя от крови какого то чела  которого я сожрал. Жуть какая. Ну вообщем всё вымал устал. Время 2.06. Уже уставшим я пошёл в свою комнату переодеться, нет ну я что должен спать в одежде которая заляпана в крови? Вообщем пошёл спокойным шагом. Уже когда открывал дверь то сразу же он начал мне что то говорить. Чего я конечно не ожидал. Ф2- пиивет)))))) Ф- твою мать. Вот всё время ты так появляешься и пугаешь! Так стоп я думал что ты просто голос в голове и я тебя буду не видеть. Почему я тебя вижу? Ф2- да емаё опять вопросы. Сколько можно? Ф- я первый задал вопрос. Ты так ты первый отвечаешь. Ф2- твою мать. Ладно. Только ты меня можешь видеть остальные нет. И как ты знаешь я как типо демона.. Ф- это всё? Ф2- ты дослушивать не умеешь? Вообщем я типо демона того с игр дружбы только без крылошек;). И я даже не думал что у тебя останется энергия после нашей встречи *подошёл и взял руку фиксая с энергией* Ф- она теперь меня преследует. Но впинцапе нечего такого. Всё нормально. Ф2- э всммысле нормально? А как же видения в лет 16????? Это нечего не значит?(((( Ф- видения? Ааа точно. Я не вторая уэнсдей.  Какие видения ?! И ты реально думал что я так отвечу. Ф2- попробуй вспомнить. Или же мне нужно во сне показывать как это было???? Ф- да не помню я нечего такого!!! Ф2- мдээээ... а детсв.. Ф- как такое забыть. Ф2- а вот почему то игры дружбы ты не помнишь. Ф- ну что то муторно как то. Всё дословно не помню. Ф2- тогда я напомню во сне. Ф- а ну ладно. Ф2- ;3 Ф- Я дослушал этого придурка. Теперь я точно не засну. *сел на кровать* Не хочу вспоминать что было в детстве.  *смотрит на руки*
Примечания:
5 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)