Знакомство и шиза....
6 января 2023 г., 01:40
Примечания:
Лев не лев если он не....
Гдето в пустоте?*
Дрон-привет читатели я понимаю я ломаю 4-ую стену но всёже я хотелбы познакомится я не сильно буду вам парить мозг и выпуск этой главы наверно первый и последний но я не уверен....
Читатели-и чтоже ты хочеш нам сказать?
Дрон-я хочу вам дать небольшой спойлер я буду не один описывать всё в фанфиках также у меня начинается потихогьку шиза но я свяжусь с одним человеком и мы будем работать вместе
(Надеюсь)
Шиза-ой да захлопнись нахуй!
Дрон-я за таблетками наверн....
Читатели-в ахуе*
Шиза-стоять ни то я тебя щас так отхуярю что тебя хуй медики и доктора соберут!!!
Примечания:
....лев