Чатик^^

G
Заморожен
13
автор
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 1 890 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Дзёно: Я прозрел! Теттё: Как?😐 Теруко: ВСМ Тачихара: Чт... Весь фандом бсд: Пиздец Фукучи: Стоп...А НЕ КОГО НЕ ВОЛНУЕТ КАК ОН ПИШЕТ,ЕСЛИ НЕ ВИДЕТ???ИЛИ ЧИТАЕТ.... Дзёно: На телефонах для слепых есть функция Фукучи: А пон. Весь бсд фандом: Тампон Федя: Я крыыыса😄 Дазай: Мы поняли😁 Коля: Понннннн Сигма: Чт.... Дзёно: Пока Наоми: Что тут происходит?Хотя мне всеравно,я к братику! Рампо: Помянем Джуньичиро.... Ацуши: За Джуньичиро... Куникида: БЕЗДЕЛЬНИКИ,БЕГОМ НА РАБОТУ!!!!!!! Дазай: КУНИкида,сам иди на работу😁 Куникида: АХ ТЫ Ж ЛЕНТЯЙ!БЕГОМ НА Р-А-Б-О-Т-У!!!!!ИЛИ В МАФИЮ ПОЛЕТИШЬ. Дазай: Считай я уже на работе😄 Мори: 😭😭😭 Чуя: Бота заскамили Федя: ХАХАХАХАХ БОООТ Коля: Сам такой 🤡 Сигма: Смайлик себя поставил?🧐 Коля: Сказал трехлетний 😀 Федя: Сказал клоун Дазай: Сказал крыса Куникида: Сказал БЕЗДЕЛЬНИК. Дазай: Ой Кёка: Понятно
Примечания:
13 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник