Я влюблюсь,тебе на зло

R
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 467 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

А может на чай?и не только.

Настройки
Примечания:
-доброе утро.-сам себе сказал лу вставая с кровати и идя в ванную чтобы привести себя в порядок. Хоть он и популярный-он ничем не отличается от обычных людей. У него обычная двухкомнатная квартира,но даже такая-очень уютная и вмещаемая. После всех процедур-лу полез в телефон. Там его ждало сообщение. -лу,привет.Может ко мне в гости?я чаем угощу!-все что написал эш. Лу ответил что придет,если он дома один. -да,да..я один)-добавил эш,и закончил диалог. К обеду лу пришел,дома был действительно только эш. Эш открыл ему дверь и на кухне их ждал чай,сладкий и крепкий-какой он выберет,и чуть-чуть виски. Они присели на стулья и начали вести милый и длительный диалог. К вечеру-и чай и виски были выпиты. Эш и лу лежали в кровати,эш был сверху лу,но ничего такого не было,рубашка лу была просто расстегнута,а по шея была приукрашена засосами от эша. Пришел гром,он был не против гостей-но он уставший,лу посчитал себя лишним и ушел ничего не сказав.
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)