Часть 2
7 января 2023 г., 02:42
Примечания:
События происходят в одном городе, тоесть все персонажи находятся в одном городе, мне лень писать как они переежают ради друг друга
Наша история начинается довольно обычно, оба наши герои просыпаются, и делают самые обычные процедуры, чистят зубы, умываються, моються, нечего не обычного, на дворе лето, а это значит что сейчас летние каникулы, и о учёбе думать особо и не нужно, что очень радует наших героев, те как всегда сели за свои компютеры, включили дискорд и зашли в войс, та и не только они, пришёл Влад, брат Вики, Макс, один из их друзей, Джоки и Катонбой, Близкие друзья Вики и Влада.
-Привет всем - Сказал Дима
-Да привет - ответили все
-Ну так что, куда пойдём, как всегда в Овердроч? Быструю? хотя нет, 3 на 3 в кастомку, для быстрой слишком много - сказал Дима
-Да мы в кастомку пойдём, потом посмотрим - ответила Вика
Ну вот, наши герои играют, веселятся как и всегда, иногда немного соряться но без этого ни как, уже где то под вечер все начали уходить, и когда остались только Дима и Вика тот всё же набрался смелости и сказал
-Вика, ты это не против сходить завтра вечером куда нибудь вместе? Всё равно мало кто вечером играть будет, а так вместе пройдёмся хотя бы, я может угощу тебя чем-нибудь
Девушка немного задумалась что немного насторожило Диму, но через несколько секунд та ответила
-думаю.. Да можно, почему бы и нет, темболее мы и не видели друг друга никогда.. Только нужно договориться где встретимся..
Ответила Вика ожидая ответа от Димы, тот немного задумался и сразу же ответил
-о идея, давай встретимся в торгом центре, слышал там есть какой то товар по овервотчу, может найдём что то интересное - Дима
-Хм, да я слышала про это, думаю это будет хорошей идеей, тогда до завтра? - Вика
-да до завтра, спокойной ночи - Дима
После этих слов он сразу же отключился и выключил компютер, встав со стола тот направился на кухню что бы взять что нибудь перекусить, нашев колбасу и сыр, тот сделал бутерброды и съел, Вика же в свою очередь почистила зубы и легла спать так как сил особо небыло
Наступило утро, наши герои снова, встали, умылись, почистили зубы, позавтракали, включили компютер, зашли в дискорд и зашли в войс, на этот раз людей было намного больше, а именно, астра, нет, gamertvlemon, Зина, вилка, ложка, notsigma, kyxarka, и так же те кто были вчера, те играли до вечера и когда все ушли Дима и Вика начали собираться, Дима оделся по приличней что бы Вика не подумала что ему всё равно на эту встречу, использовал духи, причесался, в то же время Вика была уже готова, оделась красиво, сделала красивую прическу и немного нанесла макияжа, и те уже вышли и направились до торгового центра.
Продолжение в 3 части