Дима Евтушенко и Вика Евтушенко

NC-21
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 5 142 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Наша история начинается довольно обычно, оба наши герои просыпаются, и делают самые обычные процедуры, чистят зубы, умываються, моються, нечего не обычного, на дворе лето, а это значит что сейчас летние каникулы, и о учёбе думать особо и не нужно, что очень радует наших героев, те как всегда сели за свои компютеры, включили дискорд и зашли в войс, та и не только они, пришёл Влад, брат Вики, Макс, один из их друзей, Джоки и Катонбой, Близкие друзья Вики и Влада. -Привет всем - Сказал Дима -Да привет - ответили все -Ну так что, куда пойдём, как всегда в Овердроч? Быструю? хотя нет, 3 на 3 в кастомку, для быстрой слишком много - сказал Дима -Да мы в кастомку пойдём, потом посмотрим - ответила Вика Ну вот, наши герои играют, веселятся как и всегда, иногда немного соряться но без этого ни как, уже где то под вечер все начали уходить, и когда остались только Дима и Вика тот всё же набрался смелости и сказал -Вика, ты это не против сходить завтра вечером куда нибудь вместе? Всё равно мало кто вечером играть будет, а так вместе пройдёмся хотя бы, я может угощу тебя чем-нибудь Девушка немного задумалась что немного насторожило Диму, но через несколько секунд та ответила -думаю.. Да можно, почему бы и нет, темболее мы и не видели друг друга никогда.. Только нужно договориться где встретимся.. Ответила Вика ожидая ответа от Димы, тот немного задумался и сразу же ответил -о идея, давай встретимся в торгом центре, слышал там есть какой то товар по овервотчу, может найдём что то интересное - Дима -Хм, да я слышала про это, думаю это будет хорошей идеей, тогда до завтра? - Вика -да до завтра, спокойной ночи - Дима После этих слов он сразу же отключился и выключил компютер, встав со стола тот направился на кухню что бы взять что нибудь перекусить, нашев колбасу и сыр, тот сделал бутерброды и съел, Вика же в свою очередь почистила зубы и легла спать так как сил особо небыло Наступило утро, наши герои снова, встали, умылись, почистили зубы, позавтракали, включили компютер, зашли в дискорд и зашли в войс, на этот раз людей было намного больше, а именно, астра, нет, gamertvlemon, Зина, вилка, ложка, notsigma, kyxarka, и так же те кто были вчера, те играли до вечера и когда все ушли Дима и Вика начали собираться, Дима оделся по приличней что бы Вика не подумала что ему всё равно на эту встречу, использовал духи, причесался, в то же время Вика была уже готова, оделась красиво, сделала красивую прическу и немного нанесла макияжа, и те уже вышли и направились до торгового центра. Продолжение в 3 части
4 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник