Часть 3
7 января 2023 г., 03:05
Ну вот наши герои уже пришли к месту назначения, те сразу нашли друг друга и подошли, Дима увидев лицо Девушки был крайне удивлён и заворежен красотой Вики, ему даже стало неловко, ведь сам Парень был не самым красивым, тот это прекрасно понимал но отбросив ненужные мысли в сторону тот начал диалог с Викой
-привет снова.. Ты сегодня выглядишь потрясно.. Кхм это, пойдём во внутрь?
-привет, спасибо большое, да давай пошли - та немного улыбнулась и направилась ко входу
Дима в свою очередь направился за девушкой и вот те уже вошли, осмотревшись те немного удивились таким дизайном, ведь тематика была по овервотчу и много чего было оттуда , Но больше всего Вику привлекло внимание плюшевой Митзи (Кошка Бригитты) та и цена не была слишком большой
-Хм, давай я тебе куплю её? Деньги у меня есть, накопил так сказать - сказал Дима
-не стоит правда, мне неловко будет.. - ответила Вика посмотрев в сторону
-ой та всё нормально, я же знаю что ты хочешь её, тем более если мне не жалко то можно и расслабиться
ответил Дима с некой улыбкой и после взял Плюшевую игрушку в руки, Девушка смирилась и те пошли далее, гуляли те аж до часа ночи, накупив много чего те уже вышли с торгового центра
-ну и темень.. Давай я лучше проведу тебя? А то не хочу тебя отпускать в такую темноту куда то - Сказал Парень и посмотрел на девушку
Вика немного задумалась и ответила
-да давай, я не против, мне и самой не хотелось идти самой, скорее всего я бы сама попрасила бы провести меня, ихихи
-твоё хихихи будет меня пугать всегда если честно.. Но ладно меньше слов пошле
Парень взял девушку за руку, типо показал кто тут альфа, хотя сам краснел от стыда, девушка тоже немного покраснела но взяла парня тоже за руку, те пошли домой к Вике
-ну и как.. Тебе понравилось прогулка? Мне вот да, было довольно таки интересно, не хотела бы как нибудь снова прогуляться но уже просто по парку пройтись?
Вика немного задумавшись смотря в небо начала думать и рассудив всё та ответила
-да мне понравилось, было весело, насчёт ещё одной прогулки я не против, дома всё равно скучно
Те уже пришли к дому Вики и встали друг напротив друга, казалось будто будет поцелуй но те все волишь обнялись
-спасибо что провел, мне была приятна твоя компания, до следующего раза тогда? - сказала Вика
-да не за что, мне тоже понравилось с тобой ходить, до следующего раза - отдав подарки Вики которые тот купил в торговом центре тот развернулся и направился домой, пришёв домой тот сразу же уснул, как и Вика