День,обед.
--Где-то высоко на горе ,на самом крайнем от обрыва камушке сидела девушка. --У неё было необыкновенно красивое одеяние,интересная шляпка,и 2 забавных хвостика. Она сидела тихо и мирно, читая какую то книгу иногда посматривая в даль... Но её чтение прервал знакомый голос: --Какая интересная картина) -/сказал кто-то/ /девушка быстро обернулась и была настроенна враждебно. / Т‐ты!? /возмуженно крикнула она./ /перед ней стоял парень с огромной шляпой , короткими волосами, в необычном одеянии./ --Да это я, узнала? /сказал парень./ --Это ты тот противный тип из фатуи /буркнула девушка./ --Что тебе тут нужно ? /следом сказала она./ --Хаха ,я просто наблюдал за тобой ,что ты тут делаешь и чем занимаешся/мирно ответил парень./ --Ясно...я ухожу от сюда немедленно!/и девушка превратившись в воду скорее скрылась прочь./Неожиданная встреча.
6 января 2023 г., 07:39