Часть 10
21 января 2023 г., 20:21
Примечания:
простите, что коротко, я заболела(
-Индиго! Лиза, блять, куда ты рванула!!? - Крис догнала девушку и схватила за руку.
-Отвали, не до тебя сейчас.. - шикнула та.
-Объясни, а то не пущу.
-Мать умерла, довольна?! - девушка вырвалась и побежала дальше, оставив подругу стоять в ступоре.
-Блять, - Крис опомнилась, но было уже поздно, Лиза убежала
Тем временем Андрющенко направлялась к мосту. Девушка не видела смысла жить дальше, хоть она и не жила и не общалась с матерью, она все равно ее любила.. Лиза чувствовала столько боли, что просто не понимала зачем жить..
*да, допустим мне нравится Кристина, но она мне изменила, и это не взаимно, я уверена, - девушка вздохнула, - а теперь еще и мама умерла, ненавижу свою жизнь, просто пиздец. * - мысли девушки.
Лиза перелезла через забор, и встала на край моста. У нее текли слезы, руки уже вспотели.. Андрющенко уже было начала передумывать, но вдруг услышала..
-Индиго! Слезь быстро, я не прощу себя, если с тобой что нибудь случиться.. - Захарова крикнула, надрывая голос.
-Крис?! - Лиза испугалась, отпустила руки и полетела..
Примечания:
куда же без стекла.. пишите отзывы)