убей.

NC-21
Завершён
15
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 3 777 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 24 Отзывы 6 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
-Блять, Индиго нет..! - У Кристины началась паника. Она не знала, что делать. Быстро набрав в скорую и полицию, девушка скрылась с места "преступления", потому что боялась, что подумают на неё. *блять, как же я надеюсь, что ее найдут, я не могу ее потерять, я так виновата перед ней.. * Захарова не могла избавиться от плохих мыслей. Быстро набрав Кире, которая в тот момент находилась с Виолеттой, Крис решила все рассказать. -Кир, это пиздец - начала девушка -Че у вас случилось? Подрались что-ли? - Медведева ухмыльнулась -Не до твоих шуточек, - Кристина вздохнула, - короче она побежала на мост, и спрыгнула в воду у меня на глазах, я вызвала полицию и скорую, и убежала, чтобы не подумали на меня.. - быстро изложила ситуацию она. -БЛЯТЬ ЧТО?! - Вилка все слышала, и мягко говоря ахуела и очень сильно испугалась. - И что делать теперь.? -Да я сама не знаю, блять, я так надеюсь, что с ней все хорошо, потому что она мне нравится очень, а эта сука Мишель, все нахуй испортила, если Лиза спрыгнула из-за меня, я себе этого не прощу..! -Ты думаешь, мы не видели, как ты на нее смотришь?) Но сейчас не до этого, надо что-то решать.. Дальше от лица Лизы Я услышала голос Кристины. От неожиданности я сорвалась. Падение длилось, казалось бы вечно.. Но может оно и к лучшему? Я больше ни кому не причиню вреда, больше никто не будет страдать из-за меня, из-за меня постоянно одни проблемы, я все всегда только порчу. Столкновение с водой. Боль. Темнота. Очнувшись слышу незнакомые голоса. Очень шумно. Голова раскалывается. Хочу пошевелиться, понимаю, что это не возможно, так как тело безумно ломит. Пытаюсь оглядеться, чтобы понять где я нахожусь. Ничего не помню и не понимаю. -Где я..? - я начала дико кашлять вместе с водой. Вместо ответа я лишь услышала: -Так, девушка очнулась, быстро везем ее в больницу. И снова темнота. И снова я, ничерта не понимаю. От лица Кристины После того, как я увидела падение любимого человека, я сразу набрала Кире. Не понимала, что делать и что теперь будет. Я брела по улице и видя милые парочки морщилась сама не понимая от чего. То ли от неприязни, то ли из-за зависти. Мне страшно за Лизу. Мою Индиго. Я понимала, что сделала она это из-за меня. Или нет? Или я просто все выдумала? И она упала из-за матери? Что если она меня никогда не любила.. И даже не испытывала симпатию. Неужели я все придумала.. -Захарова, - крикнул знакомый голос, - Шума блять Поднимаю голову, вижу Киру с Вилкой несущихся ко мне на всех парах. -Кристина, это мы все хорошо, ты как - произносит Малышенко огладывая мое лицо. -Никак, нужно Лизу идти искать.. Потом уже обо мне подумаем. -Как скажешь, - Кира вздохнула, - поехали в больницу, спросим, там она или нет. -А если ее не нашли..? Если она умерла.. - мне стало страшно, только от одной такой мысли. -Об этом будем думать уже потом, сначала проверим больницу. - в голос ответили мне девушки. По дороге в больницу, плохие мысли меня не покидали, как бы я не пыталась их отгонять. Резко вспомнив свой сон, мне стало еще хуже. Подъехав к больнице мы увидели того, кого бы я вообще не хотела никогда видеть. -Оо, Кристюш приветик) - Мишель улыбнулась. -Отвали, а - я из-за всех сил старалась держать себя в руках. -А что так грубо? (( - Гаджиева усмехнулась и сделала вид, что расстроилась. Осмотрев девушки она поняла, что Лизы с ними нет. -Ой, Кристюш, а где же твоя верная собачка?) Лиза вроде звать, неужели отстала наконец?) Я не сдержалась. Врезав ей со всей силы она пошатнулась. -Не смей так о ней говорить, - рыкнула я. -Сука, да что ты творишь, больная, - Гаджиева толкнула меня. От неожиданности, я пошатнулась. Она никогда не отвечала. Никогда. Воспользовавшись моментом мишель пнула меня в живот, я отлетела ударившись головой об угол. -Так тебе и надо, Кристюш.) - девушка улыбнулась и ушла. Я приложила руку к голове и увидела кровь. Через пару секунд я отключилась.
Примечания:
15 Нравится 24 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)