Моя половина

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 2 132 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1

Настройки
Сегодня 14 февраля, "День Влюблённых", но для нас с пацанами это самый обычный тухлый школьный день, потому что за все 10 лет обучения на троих мы получили лишь одну валентинку, и то в четвёртом классе. -Мих, шевели задницей! Звонок через 3 минуты, русичка нас уроет. -Да иду я, иду. Мы бежим в класс мимо орущих дежурных и чуть не сбиваем с ног какую-то семиклассницу. Успели, до урока ровно 30 секунд. *** После третьего урока детей из началки заставили бегать по кабинетам и доставлять валентинки. Мы не обращали никакого внимания на это действо пока какой-то мальчик не прокричал мое имя. Я отозвался и забрал письмо. -Ничего себе! Кирюх, да ты у нас крутой оказывается, пхаха! - рассмеялся Макс. -Да, я мачо. А что, завидуешь? - ответил я - Смотри, не обоссысь от смеха. -Ой-ой-ой, какие мы злые! Открывать-то будешь или боишься? Вдруг это от какой-нибудь страшилы. Или вообще от парня. -Да и плевать, это розыгрыш 100%. Я открыл изрисованный разноцветными сердечками конверт и достал бумажку, на которой неровными печатными буквами было написано: "Ты нереально крутой! Хочу познакомиться с тобой поближе) Приходи после шестого урока к туалету на четвёртом этаже. Буду ждать 😘" - Ну чё там?! - спросил Миша - Похоже на рофл? -Не особо.. Тут написано подойти к туалету после уроков. -Ты один пойдешь или.. -Я сам, - отрезал я - Чё я, баба что ли? Сам справлюсь, врезать смогу если надо будет. -Как скажешь, братан. *** И вот она - перемена X. Никого не было и я подошёл к кабинкам. Внезапно кто-то схватил меня за руку и усадил на унитаз. От такой резкости у меня поплыло перед глазами. Этот кто-то связал мне руки за спиной. Скорее всего галстуком. Вскоре зрение нормализовалось и я увидел симпатичного, не очень высокого худощавого парня. Он выглядел взволнованным. -Слышь, ты вообще охуел?! Живо развяжи меня! -П-прости меня, пожалуйста. Н-не дёргайся, прошу тебя. Я не сделаю ничего плохого. Я.. -Заткнись! И что ты тогда собираешься сделать, а? Не просто так же ты меня связал. - Д-да, я.. Он опустился передо мной на колени и начал расстëгивать ширинку на моих брюках. -Ого..- тихо сказал он пока дрочил мне. -Ты что творишь, су!.. Он начал сосать. Довольно слабо, кстати, примерно на троечку. Он частенько касался зубами, отчего становилось неприятно. Но все-таки я кончил. Ему в рот. -Эй, ты что?! Ты конечно плохо поступил, но и я не монстр. Плюнь. Но он помотал головой и проглотил это. -Чел, ты.. -Это твоё, поэтому мне вкусно. -Ты реально ёбнутый? -Т-ты мне слишком сильно нравишься. Пожалуйста, не рассказывай никому! Мне и так в классе тяжко.. -Да пошёл ты. Я застегнулся, взял рюкзак и пошёл домой. По дороге я долго думал об этом пацане и пришел к мысли, что он очень даже ничего. И сам себе удивился, что от этих мыслей мне не стало противно. Может я предрасположен к подобному?
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник