Любовь и Дружба

PG-13
Заморожен
30
Размер:
38 страниц, 12 792 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 39 Отзывы 10 В сборник

Сильные эмоции (Часть 8)

Настройки
Примечания:
Ё: Думаю... Я просто отведу Нансенсу подальше от всех вас... Дабы ещё кого-нибудь не травмировать... Я с-сейчас вернусь... Пойдём Нансенсу - он начал уходить за кусты завя Каракулю за собой. Он отошёл за кусты вместе с Нансенсу и начал свой обряд -Заранее извини, я не хотел этого делать... -Ничего, это всего лишь исключение, я же потом всё равно вернусь после окончания шоу - пофигистично она ответила Фиолетовому Ёшка же начал пускать маленькие слезинки после чего телепортировал её на бумагу, лишил жизни убрал ей конечности. Теперь Нансенсу - каракуля, с этим ничего не поделаешь. А Чашечка убежала вглубь леса. Поняв, что она убежала далеко от всех, девушка села около первого попавшегося дерева и начала плакать. Через пару минут Курасан услышал её плач и начал бесшумно идти на звук. -Почему..? За что мне всё это!? - тут она почувствовала чьё-то присутствие. Она обернулась и увидела парня. Посмотрела на него пару секунд, а после снова опустила голову. Прозвучало тихое "Уходи...", но француз не собирался уходить. Наоборот, он стал бесшумно подкрадываться к Чаше и сел рядом с ней. -Я сказала уходи - она говорила очень тихо из-за обиды -Нет уж, я пришёл тебя утешить -Мне не нужна твоя помощь, иди обратно -Чах, не говори так -Я тебя по-хорошему прошу, уходи... Пожалуйста... Мне хочется побыть одной.. - Круассан сидел молча и даже не двигался. Тут Чашчека потеряла контроль над собой и начала кричать - Я не хочу тебя здесь видеть! Оставь меня одну! -Т-ты чего? - он вздрогнул от удивления и немного боялся Фарфоровую -Перестань со мной разговаривать и уходи! Я тебе не рада! -Чашечка, я знаю, это не так.. - она уже выходила из себя -МОЛЧАТЬ!! ПОЧЕМУ ТЫ ТАКОЙ ТУПОЙ?! Я ТЕБЯ ПОПРОСИЛА! ПО-ХОРОШЕМУ ПОПРОСИЛА! УХОДИ!! ТЫ МНЕ НАДОЕЛ!! - - Хлебобулочный не верил своим ушам. Он не ожидал услышать это от Чашечки. На его глазах наворачивались слёзы. Ничего не сказав, он просто убежал, наконец оставив девушку одну. Чаша заплакала вдвое сильнее, чем в до этого. Ё уже сообщил всем, что Нансенсу больше нет, по крайней мере до окончания шоу. Банда немного расстроилась, но были не в таком состоянии, как Чашечка. Тут Курасан выбежал из леса, это заметили все, кто был на поляне. Но больше всего был шокирован ассистент, он увидел бедного Француза всего в слезах и запыхавшегося. Обджект начал бежать в их сторону, все волновались за него и хотели окликнуть, что и сделали, но тот их даже не слышал. Он рыдал и бежал в сторону дома. Было слышно, как он рыдал. После этого Ё почувствовал себя ещё более виноватым и решил отойти домой, отмазавшись перед остальным -Ладно дорогие... Я пойду сделаю вам обед... Буду скоро.. - Фиолетовый скрылся Зам: Но ведь до обеда ещё долго ждать Бр: Замазыч прав! Ё что-то скрывает... Лам: Может лучше не надо? Вдруг это что-то важное и нам это нельзя знать? Кн: Лампчка права, мало ли что там может быть. Лучше остаться здесь и заниматься своими делами. Лам: Лучше давайте навестим Курасана, он выглядел очень подавленным Кн: Да, Лампчка, не бери в голову. Опять наверное из-за какой-то ерунды расстроился. Лам: И игнорировал нас из-за неё? Тут что-то посерьёзнее.. Ст: Ребята правы, у него что-то случилось, как его друг, я пойду и помогу ему - Стёрка скрылась Зам: Я тоже, почему бы и нет? - Замазка пошёл за Стёркой Через время уже все шли к Курасану, кроме Лампчки и Кнайфа, Нож не хотел идти, а Лампа всеми силами пыталась уговорить его. -Ну Кнайфичка! Я знаю что вы с Курей друг друга недолюбливаете, но поверь, у него случилось что-то серьёзное! Мы должны пойти и помочь ему! -Тебе надо, ты и помогай. Мне на него всё равно.. -Я не хочу идти сама, с тобой мне спокойнее. - нервно пробурчал Отброс -Ладно, пошли -Ура! Через время все обджекты стояли у дома Круассана, даже Кнайф с Лампчкой уже пришли. Брялок выдохнула и постучала в дверь. Послышался всхлипывающий и плачущий голос Кур: Кто там? Бр: Курасан, это мы, открывай Кур: Проваливайте Кн: Не будь такой плаксой - с насмешкой ответил Нож, за что получил от Брялка Лам: Куря, открой пожалуйста, мы пришли тебе помочь Кур: Я не нуждаюсь в вашей помощи, сам справлюсь Ст: Курь, мы пришли не под твоей дверью постоять, мы хотим узнать, что произошло Кур: Я не буду ничего говорить, уходите Бут: Курочка, ну не будь таким замкнутым, позволь нам вмешаться Бр: Давай, открывай по-хорошему Кур: Можете не ждать чуда, я вам не открою. - Брялок начинала злиться, но в миг успокоилась Кн: Слушай, мы реально не будем ждать, пока ты поплачешь и у тебя хватит совести впустить нас Все с неодобрением посмотрели на Кнайфа, он понял, что сказал лишнего и стал молчать Кур: Теперь я вас точно не пущу. По крайней мере, пока этот Инвалид с вами Бр: Кнайф, можешь уйти, пожалуйста? - стиснув зубы произнесла Блохастая Кн: Хорошо, я ухожу. Пока Лампчка. Лам: Пока Кнайфи. Кур: ...Ладно, вот теперь впущу. - Круассан открыл дверь. Он выглядел крайне грустным Бут: Боже, что случилось? Лам: Ты выглядишь слишком грустным... Ст: Да, может расскажешь? Кур: Проходите, сейчас расскажу...
Примечания:
30 Нравится 39 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)