С меня хватит...

NC-17
Завершён
81
автор
Ritme123 бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
41 страница, 8 196 слов, 34 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
81 Нравится 118 Отзывы 13 В сборник

Обычный день Эна...

Настройки
Башня из трупов 12.[X].[X][X]78 | 4:36 На планете дул спокойный ветер. Поднимая хлопья снега, он играл свою успокаивающую мелодию. Эти приятные звуки нарушали крики и звуки ударов внутри башни из трупов. Джей стояла одной ногой/шпилькой на своём товарище Эне и вдавливала его в землю параллельно оскорбляя его ничтожное существование... (Джей) - Бестолочь! Бесполезная консервная банка! (Эн) - Д-джей... п-прости... (Джей) - Как можно было за одну ночь убить всего 46 работяг!? (Эн) - Н-но я-я... ААААААААААА! Джей вдавила Эна до такой степени, что у него на груди появилась вмятина... (Джей) - Если бы позволила компания, то я бы убила тебя! А теперь иди отсюда и не возвращайся пока не принесёшь ещё 14! (Эн) - Л-ладно... Джей убрала ногу с Эна и тот смог встать. Демонтажник был выше неё, но при этом со страхом опустил голову и посмотрел в глаза демонтажницы. (Джей) - ИДИ! (Эн) - Х-хорошо... Демонтажник развернулся и пошёл на выход из башни. На выходе его встретила Ви. (Эн) - Привет Ви... (Ви) - Ты кто? Даже не выслушав очередное "Я Эн, знаю тяжело запомнить..." она вошла внутрь и крикнула ему "Неудачник!" Эн просто вышел из башни и расправив крылья взлетел... Улица 12.[X].[X][X]78 | 5:24 Эн летел назад в башню. Он смог демонтировать не 14, а даже 18 работяг. Масло 14-ти работяг он выпил сам, а ещё 4-ёх убитых работяг он нёс, для Джей и Ви. Возможно за это Джей простит его не до конца сделанную работу... (Эн) - Эх... я ведь всего один раз на этой неделе не сделал работу до конца... Почему она так жестока со мной... В последнее время ему становиться всё тяжелее и тяжелее сдерживать свою злость. Он старается не дать эмоциям выйти под предлогом того, что он может убить начальницу, но из-за последних побоев даже это не помогает. Наоборот появляется желание убить ненавистную демонтажницу... (Эн) - Лучше не думать об этом...
81 Нравится 118 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (2)