Молодец...
6 января 2023 г., 14:22
Башня из трупов
12.[X].[X][X]78 | 6:03
Демонтажник вошёл в капсулу где сидели Ви и Джей. Те злобно посмотрели на него.
(Джей) - Ты демонтировал работяг?
(Эн) - Да, и даже не 14, а 18...
С этими словами он отдал им по 2 работяги.
Они удивленно посмотрела на Эна.
(Джей) - Молодец...
Для Эна эти слова значили достаточно много. Его редко хвалили, но такие слова помогали не много сдерживать агрессию... Он лёг на свою койку и уснул под звуки разрывания метала и чавканья...