С меня хватит...

NC-17
Завершён
81
автор
Ritme123 бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
41 страница, 8 196 слов, 34 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
81 Нравится 118 Отзывы 13 В сборник

Вам повезло, что у меня есть совесть...

Настройки
Вход в бункер 13.[Х].[Х][Х]78 | 4:31 Эн замахнулся и... лезвия сменились на кисти рук. Джей прилетела пощёчина. Демонтажницы открыли глаза и посмотрели на Эна. (Эн) - Я не могу вас убить... Вам очень повезло, что у меня есть совесть, в отличии от вас! (Джей) - Эн... (Эн) - Заткнись! Просто заткнись... Он не спеша вышел из бункера и распахнув крылья, улетел... Демонтажницы пару секунд смотрели ему вслед, а потом переглянулись. (Джей) - Нужно восстановиться... Они ели-ели перевернулись и начали хлебать масло. Тела постепенно начали восстанавливаться и демонтажницы пошатываясь, встали. (Ви) - И что теперь? (Джей) - На базу...

Тем временем Эн...

Он приземлился возле огромного здания. Оно напоминало большой стадион, но внутри было много магазинов. Это был огромный торговый центр с самыми разными вещами. Войдя внутрь Эн начал осмотр помещений...
81 Нравится 118 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (1)