Тем временем Эн...
Он приземлился возле огромного здания. Оно напоминало большой стадион, но внутри было много магазинов. Это был огромный торговый центр с самыми разными вещами. Войдя внутрь Эн начал осмотр помещений...Вам повезло, что у меня есть совесть...
6 января 2023 г., 17:56
Вход в бункер
13.[Х].[Х][Х]78 | 4:31
Эн замахнулся и... лезвия сменились на кисти рук. Джей прилетела пощёчина. Демонтажницы открыли глаза и посмотрели на Эна.
(Эн) - Я не могу вас убить... Вам очень повезло, что у меня есть совесть, в отличии от вас!
(Джей) - Эн...
(Эн) - Заткнись! Просто заткнись...
Он не спеша вышел из бункера и распахнув крылья, улетел...
Демонтажницы пару секунд смотрели ему вслед, а потом переглянулись.
(Джей) - Нужно восстановиться...
Они ели-ели перевернулись и начали хлебать масло. Тела постепенно начали восстанавливаться и демонтажницы пошатываясь, встали.
(Ви) - И что теперь?
(Джей) - На базу...