С меня хватит...

NC-17
Завершён
81
автор
Ritme123 бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
41 страница, 8 196 слов, 34 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
81 Нравится 118 Отзывы 13 В сборник

Сон...

Настройки
Вход в бункер 13.[Х].[Х][Х]78 | 5:04 Демонтажницы вернулись в капсулу. Они сели в кресла и посмотрели друг на друга... (Джей) - Почему он нас не убил? (Ви) - У него есть совесть... (Джей) - Этот дебилобот теперь так просто не отделается! (Ви) - Что будем делать? (Джей) - Сейчас отдыхаем, а завтра начнём поиски... (Ви) - Хорошо... Через минут 5 они смогли уснуть. Ви просто спала, а Джей ворочалась и иногда что-то бормотала...

Сон Джей

(Эн) - Ты дебилоботка, не могла демонтировать 60 работяг!? (Джей) - П-прости Эн... (Эн) - Заткнись консервная банка, если бы позволила компания, то я бы убил тебя! (Джей) - Да т-ты пра... АААА! Его нога сильно надавила на живот демонтажницы. (Эн) - А знаешь что? Я убью тебя прямо сейчас! С этими словами Эн отрубил ей голову... Капсула 13.[Х].[Х][Х]78 | 23:54 (Ви) - Джей! Очнись! (Джей) - АААА! На дисплее Джей был пот, а глаза были ноликами. Она посмотрела на Ви глазами полными ужаса и страха. (Ви) - Всё нормально? (Джей) - Д-да... п-просто к-к-кошмар... (Ви) - Про Эна? (Джей) - Д-да... а как ты узнала? (Ви) - Так ты его имя повторяла пока спала. С тобой точно всё хорошо? (Джей) - Д-да... идём искать его...
81 Нравится 118 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (1)