С меня хватит...

NC-17
Завершён
81
автор
Ritme123 бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
41 страница, 8 196 слов, 34 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
81 Нравится 118 Отзывы 13 В сборник

К чёрту компанию...

Настройки
Примечания:
Улица возле ТЦ 29.[Х].[Х][Х]78 | 3:12 В тёмном небе вспыхивали вспышки и искры от фейерверков. Красный, оранжевый, жёлтый, зелёный, синий, фиолетовый... Все эти цвета находятся под запретом в Российской Федерации и по совместительству сейчас вспыхивали в небе. (Узи) - Салют афигенный! (Эн) - Ага... Эна всё ещё не много терзали мысли о Ви и Джей. Его одновременно злило и напрягало появление начальницы Джей. (Мысли Эна) - Она сказала, что... не протянет без меня... Она волновалась? Нет... её никогда не волновало моё существование! С какой стати ей сейчас должно быть плохо от моего отсутствия?! Может... может она реально изменилась? Может она реально не может... Нет! Она просто не может жить без вечных побоев и оскорблений! Она не может жить без куклы, которую может избивать и унижать! Она просто садистка! Но... может... нет! А даже если и да, то хрена лысого я к ним вернусь! (Узи) - Слушай... а ты не блефовал на счёт их убийства? (Эн) - А? Эн отошёл от мыслей о демонтажницах и посмотрел на Узи. (Узи) - Ты не блефовал на счёт их убийства? (Эн) - Да... Если эти мрази придут, то им крышка! Он посмотрел на своё плечо. На нём красовалась жёлтая повязка с надписью: Серийный номер N Отряд #28 Эн оторвал повязку с плеча и кинул на землю. (Узи) - И что это значит? (Эн) - К чёрту компанию и к чёрту этих мудил! (Узи) - Окей...
81 Нравится 118 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (2)