К чёрту компанию...
7 января 2023 г., 17:08
Примечания:
Achtung!
В этой главе есть шутка про пидорасов!
Улица возле ТЦ
29.[Х].[Х][Х]78 | 3:12
В тёмном небе вспыхивали вспышки и искры от фейерверков. Красный, оранжевый, жёлтый, зелёный, синий, фиолетовый...
Все эти цвета находятся под запретом в Российской Федерации и по совместительству сейчас вспыхивали в небе.
(Узи) - Салют афигенный!
(Эн) - Ага...
Эна всё ещё не много терзали мысли о Ви и Джей. Его одновременно злило и напрягало появление начальницы Джей.
(Мысли Эна) - Она сказала, что... не протянет без меня... Она волновалась? Нет... её никогда не волновало моё существование! С какой стати ей сейчас должно быть плохо от моего отсутствия?! Может... может она реально изменилась? Может она реально не может... Нет! Она просто не может жить без вечных побоев и оскорблений! Она не может жить без куклы, которую может избивать и унижать! Она просто садистка! Но... может... нет! А даже если и да, то хрена лысого я к ним вернусь!
(Узи) - Слушай... а ты не блефовал на счёт их убийства?
(Эн) - А?
Эн отошёл от мыслей о демонтажницах и посмотрел на Узи.
(Узи) - Ты не блефовал на счёт их убийства?
(Эн) - Да... Если эти мрази придут, то им крышка!
Он посмотрел на своё плечо. На нём красовалась жёлтая повязка с надписью:
Серийный номер N
Отряд #28
Эн оторвал повязку с плеча и кинул на землю.
(Узи) - И что это значит?
(Эн) - К чёрту компанию и к чёрту этих мудил!
(Узи) - Окей...