Сон Джей...
(Джей) - Эн! Ты тут? Она ходила по торговому центру и звала Эна. Было очень темно, а система ночного зрения барахлила. Внезапно она заметила движение сбоку от себя. Там пробежал демонтажник, но было не понятно кто это именно. (Джей) - Эн... прошу... отзовись! В ответ тишина и тихое завывание ветра. Джей сделала ещё пару шагов, под её ногой, что-то хлюпнуло. Демонтажница опустила свой взгляд на пол и увидела... масло... Это было масло демонтажника, а не работяги... На то, что это масло демонтажника указывало его лёгка желтизна. След вёл в какой-то коридор. Джей несколько секунд обдумывала дальнейшие действия и решила пойти по следу...Конец сна...
(Ви) - Джей! Проснись! Джей открыла глаза и сразу общупала дисплей. Он был цел, но... тёплый... нет, он был горячий. Всё тело Джей будто горело. (Джей) - Господи, как жжёт! (Ви) - У тебя перегрев, попей! Ви передала ей бутылку с маслом, стоявшую под столом. Джей залпам залила её в рот и почувствовала облегчение. Жар проподал... Демонтажница тяжело дыша, бросила бутылку в сторону и посмотрела на Ви глазами ноликами. (Ви) - С тобой всё хорошо? (Джей) - Д-да... (Ви) - Точно? (Джей) - Точно... Демонтажница кое-как встала и осмотрела себя. За ночь ранки и вмятины зажили, а униформа восстановилась. (Ви) - Может наконец расскажешь почему ты бубнишь себе под нос его имя и просыпаешся с этими приступами? (Джей) - Это кошмары... (Ви) - А по-подробнее? (Джей) - Кошмары про Эна... (Ви) - Эх... тебе надо поменьше думать о нём... (Джей) - Я не могу... У меня просто нет других мыслей... (Ви) - Давай займёмся каким-то делом и отвлечёмся от бесто... (Джей) - Не называй его так! (Ви) - Ладно, может займёмся демонта... (Джей) - Он теперь с работягами... ты понимаешь, что он с нами сделает, если мы будем их убивать? (Ви) - А что нам тогда делать? (Джей) - Я не знаю... У нас масло кончилось, может за ним в тот бункер сходим? (Ви) - Давай...