С меня хватит...

NC-17
Завершён
81
автор
Ritme123 бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
41 страница, 8 196 слов, 34 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
81 Нравится 118 Отзывы 13 В сборник

Прощай Эн...

Настройки
Капсула 31.[Х].[Х][Х]78 | 0:58 Ви проснулась и встала со стола. Пощупав место раны, и поняв, что всё восстановилось она выдохнула. (Ви) - Фух... спасибо Дж... Она оглядела помещение и поняла, что демонтажницы нет... Ви вышла из капсулы и осмотрела башню. Ничего не найдя, она уже хотела отправиться на поиски, но услышала взмахи крыльев. Джей вошла с максимально грустным лицом. Она шла очень вяло, иногда всхлипывая. (Ви) - Что случилась? (Джей) - Я *всхлип* ходила к Эну... (Ви) - Он... он тебя ранил? (Джей) - Нет... он *всхлип* мы больше его не вер... *всхлип* вернём... (Ви) - Ч-что? (Джей) - Это бесполезно... Он нас *всхлип* ненавидит и скорее всего в следующий раз *всхлип* убьёт... (Ви) - Погоди, но я же смогла до него... (Джей) - Это не имеет смысла... Пощада это одно, а... *всхлип* прощение совсем другое... (Ви) - Но... эх.... ладно... Демонтажницы отправились обратно в капсулу. Теперь всё будет ещё хуже...
81 Нравится 118 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (2)