С меня хватит...

NC-17
Завершён
81
автор
Ritme123 бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
41 страница, 8 196 слов, 34 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
81 Нравится 118 Отзывы 13 В сборник

Неделя ада...

Настройки
ТЦ 7.[Х+1].[Х][Х]78 | 2:35 Эну стало хуже. Он пытался не думать демонтажницах, но стоило отвлечься от игры или разговора с Узи, то его сразу настигали мысли об напарницах. Узи пыталась подбодрить друга, но выходило это не всегда... (Узи) - Ну что, давай проверим рельсотрон? (Эн) - Давай... Тест был успешен... Эн был не много удивлён силе этого оружия, но через считанные секунды уныние снова настигло бестолочь Эна... (Мысли Эна) - Может пойти и изви... Нет! Они виноваты в этом! Но... агх... господи, за что мне это?! Капсула 7.[Х+1].[Х][Х]78 | 2:36 Демонтажницам было просто невыносимо. На демонтаж они не выходили из за подруги Эна, да сил на это не было... Они уже 3 дня не покидали капсулу, а просто ждали чуда... но чудес как видно не бывает... Джей в очередной раз посмотрела на коробочку с вирусами лежавшую на столе. Мысли о самовыпиле иногда приходили на ум демонтажнице, но дальше открытия коробки она не заходила... Джей просто лежала на полу и почти ничего не делала. Она старалась как можно больше спать, чтоб не думать об Эне и об их положении. Вчера им пришло сообщение из компании с вопросом "где отчёт о демонтированных работягах?". Джей примерно час сидела перед электронным бланком для отчёта, а потом не выдержала и крупными буквами послала компанию на известное пидорасам место. Ей теперь уже плевать на компанию, а о том, что она с ними за это сделает тем-более. Смысла жить почти уже не было... После этого связь с компанией была потеряна окончательно... Ви так же лежала на полу, но пыталась говорить с начальницей. В основном разговоры длились всего пару фраз, а после снова менялись на тишину. Иногда Ви просыпалась ночью и слышала как её начальница тихо плачет в постеленную на пол куртку одного из работяг. Её тоже посещали идеи о самовыпиле, но она не могла бросить свою подругу... Их скудные запасы масла подошли к концу и нужно было вновь идти за ним, но сил почти не было... Наконец собрав силы в кулак Ви встала и пошла на выход. (Джей) - Ты куда? (Ви) - За маслом... Демонтажница вновь бросила взгляд на вирусы. Ви это заметила... (Ви) - Даже не думай меня бросать... Джей кивнула и закрыла глаза, чтоб вновь заснуть и не думать о реальности. Ви вышла и направилась к выходу из башни...
81 Нравится 118 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (11)