С меня хватит...

NC-17
Завершён
81
автор
Ritme123 бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
41 страница, 8 196 слов, 34 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
81 Нравится 118 Отзывы 13 В сборник

Я готов...

Настройки
ТЦ 7.[Х+1].[Х][Х]78 | 3:57 Узи и Эн обошли магазин и нашли почти всё, что им было нужно. Для удобства и красоты, они взяли 2 подарочных пакета белого цвета. Для Ви они взяли вязальные спицы, 5 клубков ниток и красный шарф. В магазине канцелярии Эн помимо 10 ручек, взял для Джей блокнот. И вот зайдя в магазин игрушек, они стали выбирать последний подарок... Войдя в магазин Эн начал выбирать какую именно игрушку для начальницы Джей. На глаза ему попался кролик... (Эн) - Узи, как думаешь такой пойдёт? Работяжка посмотрела на этого кролика. (Узи) - Идеально! Эн взял кролика и положил в пакет. (Узи) - Слушай, когда мы с моим отцом ссорились, то он потом в знак примирения давал мне какие-нибудь вкусняшки, может ты им тоже положишь их? (Эн) - Хорошая идея, щас сгоняю за маслом. Спустя минут 15... Эн стоял перед выходом с двумя белыми пакетами. (Узи) - Ты готов? (Эн) - Да, я готов... (Узи) - Ну тогда удачи... Работяга пошла в глубь помещения... (Эн) - Погоди, а ты не идёшь со мной!? (Узи) - Я кое-что подготовлю к вашему приходу ;) (Эн) - Ну... ладно... Демонтажник вышел из огромного здания и полетел в сторону капсулы...
81 Нравится 118 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (3)