С меня хватит...

NC-17
Завершён
81
автор
Ritme123 бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
41 страница, 8 196 слов, 34 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
81 Нравится 118 Отзывы 13 В сборник

Мы снова вместе...

Настройки
Капсула 7.[Х+1].[Х][Х]78 | 4:37 (Джей) - Может все-таки суицид это не такой плохой вариант? (Ви) - Не говори так… Может попробуем ещё раз поп… (Джей) - Он нас не прост… В капсулу вошёл Эн. (Эн) - Привет, я пришёл, чтобы помирится... Демонтажницы посмотрели на Эна глазами ноликами, но через несколько секунд сорвались с места и прижались к демонтажнику, обнимая его. (Джей) - Эн, пожалуйста прости нас, но только *всхлип* не бросай больше! (Эн) - Эй, вы чего!? (Ви) - Мы тебя больше не отпустим! Демонтажницы прижались к бестолочи Эну ещё сильнее, от чего ему даже стало тесно. (Эн) - Кхе... Вы меня щас раздавите! Поняв, что приносят Эну дискомфорт, демонтажницы не много ослабили хватку, но от демонтажника не отлипли... (Эн) - Так, завязывайте уже, а то я щас передумаю... Услышав это демонтажницы сразу сели обратно и жалобно посмотрели на демонтажника. (Джей) - Эн, не бросай нас снова! (Эн) - Да это шутка, не брошу я вас... Лучше посмотрите, что я вам принёс! С этими словами он передал демонтажницам пакеты с подарками. Вытащив всё из пакетов демонтажницы начали осматривать подарки. Джей сразу начала хохотать, от количества ручек лежавших на дне пакета. (Джей) - Эн... Ты серьёзно? Хахаха! Мне конечно ручки дороги, но... хаха... куда я столько дену!? Ви достала красный вязанный шарф и посмотрела на него. (Ви) - Эн... ты не забыл про него?! Демонтажница с улыбкой посмотрела на Эна, от чего тот не много улыбнулся. (Ви) - Спасибо! Она подошла и обняла его. Эн снова почувствовал странное ощущение в сердце, но... оно было иным, не как влюблённость, а как нечто родственное... Будто перед ним его сестра. Демонтажник обнял Ви одной рукой, а другой подозвал Джей, которая с улыбкой рассматривала кролика. Та подошла и тоже обняла Эна. Секунды для них длились как часы... Никому не хотелось прерывать этот момент. (Ви) - Эн, мы тебя любим и больше никогда тебя не оскорбим, только никуда не уходи от нас! (Джей) - Прости, что так не справедливо относилась к тебе... Эн несколько секунд анализировал их слова... С каждой секундой он всё больше и больше таял... (Эн) - Я тоже люблю вас, мои ангелочки, и я больше никогда вас не брошу! Эн крепко-крепко прижал демонтажниц к себе и начал слегка поглаживать их. На дисплее выступила слеза... слеза счастья...
81 Нравится 118 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (2)