С меня хватит...

NC-17
Завершён
81
автор
Ritme123 бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
41 страница, 8 196 слов, 34 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
81 Нравится 118 Отзывы 13 В сборник

Главное, что мы вместе...

Настройки
Капсула 7.[Х+1].[Х][Х]78 | 5:12 Узи втыкала в землю фейерверки и привязывала к ним фитиль. К работяжке подошёл другой работяга. Он был одет в синевато-белую куртку и тёмно-синюю каску. На дисплей были прилеплены усы. (Хан) - У-узи... Работяжка вздрогнула, обернулась и удивлённо посмотрела на своего... отца... (Узи) - Зачем ты пришёл? (Хан) - Я хотел извиниться... (Узи) - Извинения не приняты, а сейчас иди обратно в... Погоди... Ты же никогда не покидал бункер... (Хан) - Я вышел из него только ради тебя... Она уже хотела что-то сказать, но услышала взмахи крыльев. Демонтажники приземлились не далеко от них. (Эн) - Привет Узи! (Хан) - Узи, бежим! Это демонтажники... знающие твоё имя? (Узи) - Они мирные и по совместительству мои друзья! Хан недоверчиво посмотрел на демонтажников, но поняв, что те не нападут, не много успокоился. (Эн) - Что за сюрприз ты нам готовила? (Узи) - Смотрите в небо! Демонтажники посмотрели на ясное, покрытое звёздами небо, в ожидании сюрприза. Узи тем временем достала зажигалку и подожгла фитиль. Через несколько секунд вверх полетели залпы ракет, а небо покрылось запрещёнными на территории Российской Федерации цветами радуги. Узи перевела взгляд на своего грустного отца... (Узи) - Пап, я прощу тебя только если скажешь, что двери фуфло! Она скрестила руки на груди и отвернулась. К её удивлению, она услышала отчётливое "Двери фуфло..." Она никогда не слышала, чтоб отец когда-либо оскорблял двери. Работяжка повернулась к своему отцу. (Узи) - Паааап... мне сейчас не послышалось или ты сказал... (Хан) - Двери фуфло... Узи была в небольшом шоке, но потом с улыбкой подошла и обняла отца. Хан тоже обнял работягу, пока демонтажники умилялись этой картине. (Хан) - А теперь, пошли домой? (Узи) - Хорошо, только попрощаюсь с друзьями. (Хан) - Хорошо. Работяга повернулась к демонтажникам. (Узи) - Пока Эн, удачи тебе :) (Эн) - А... ты вернёшься? (Узи) - Ну конечно! Я буду навещать вас каждый день! (Эн) - Хорошо... и спасибо за помощь! :) (Узи) - Обращайся! Она помахала демонтажникам рукой и взяв отца за руку пошла в сторону родного дома... Демонтажники продолжили смотреть на небо, восхищаясь вспышками. (Джей) - Что будем делать дальше? (Эн) - Это не важно... Главное, что мы вместе... Эн прижал демонтажниц поближе к себе. Они продолжили любоваться фейерверком, радуясь, что есть друг у друга...

Конец...

81 Нравится 118 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (19)