предательство

PG-13
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 731 слово, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Я решила стать фотографом в Сеуле. Это довольно выгодная работа, ведь я хорошо владею фотоаппаратом. Моя директриса в этом убедилась, когда проверяла мои навыки. Она проводила меня до студии на которой я буду работать с утра до ночи. Она была чертовски красива! Меня основали, показали как и что делать, я ловко взяла фотоаппарат и фотографировала, как настоящий профессионал. Ко мне приходили люди начиная с обычных заканчивая настоящими айдолами. Я получала деньги каждый день вечером, что я любила. Да ещё и много, тысяч пять за день. Я вернулась после работы в отель, переоделась, и легла спать. Мне приснился странный сон... "Я стою на сцене, и какой то Айдол меня обнимает, а я плачу. Все зрители на стадионе пели какую то грустную песню." Я проснулась в 5 утра. С моей головы стекали капли пота. Мне казалось, что это был не сон, а правда. Но какая... На работу я шла всегда к 8 часам утра, но я решила встать. Приняла душ, водные процедуры... Нанесла пару масок для увлажнения кожи, помыла глаза водой и пошла кушать. На завтрак я приготовила в микроволновке Рамен, и порезала салат. Погрела чай, и села за стол. Я включила телевизор, и уткнувшись в тарелку подбородком смотрела какой-то корейский канал. Допила последний глоток чая с лимоном, встала со стула и пошла в ванную. Смотря в зеркало аккуратно сняла маску, и помыла лицо водой, нежно растирая руками. Переодевшись в широкие джинсы, черную футболку, которая свисала до пояса, и джинсовку, точно такую же, как и джинсы. Кривой хвост, конечно же с петухами и красные очки поднятые на лоб дополняли мой образ. Я помчалась пешком до работы, не много запарившись под солнцем из-за джинсовки. Ветерок немного раскидывал мою челку мне за уши, это выглядело очень не красиво. Я зашла в стеклянные двери фотостудии, там было прохладно. Я немного вздохнула от комфорта и облегчения. Директриса встретила меня с улыбкой, после проводила до фотозоны, перекладывая мне в руки фотоаппарат. Мы дошли, а там там уже ждал гость. Мне кажется, он показался мне кем то знакомым. Парень смотрел на меня, таким взглядом типо: не узнаешь? Он почти улыбнулся, но сдержался. Он старался быть серьезным, но видя, как ты не отводишь от него глаз - заставляет его радоваться. Это был парень, с длинными, черными волосами, с челкой на боку, с ослепительными глазами-полумесяцами. Я смотрела на него как на инопланетянина, и мне стало не ловко, я покраснела. Директриса подметила мне, что я должна его обслужить не как обычно. Потому что он якобы эксклюзивный гость. Я от волнения шагнула одним шагом к параллельному состоянию к гостю, и сжав руки вместе, поклонилась шуточно и сказала: -Ну что, великий Оппа! Чего пожелаете? Мороженого, или вина? Мы в троём начинаем мило хохотать. -Мне нравятся девушки, с чувством юмора.— смотрел на меня парень, намекая. Он протянул листочек с ручкой мне и на ухо прошептал: напиши свой номер. Я не много не поняла, что он сказал, ведь я корейский знаю, но не носитель. Я неуверенно посмотрела на парня, и начала тянуть бумагу обратно, но он своим пристальным взглядом отталкивал ее, поэтому я все таки сжала конец бумажки двумя пальцами, положила рубашку на колено и быстро начала писать цифры, и через 30 секунд отдала бумагу, и тот засунул ее себе в черный карман кожаной куртки. -Ну что, давайте преступать к фотосессии!— говорит директор с очень не понятным корейским акцентом. Я крепко сжимая фотоаппарат, начала старательно фоткать мужчину, пока тот, улыбался не для камеры, а для меня. Мы спокойно отфоткались. Парень ушел, подмигивая, А я махая рукой вслед. Моя верная подруга директриса решила сделать мне выходные. Она мне вольно сказала это, отдала 5 тысяч, и я ушла. Я пришла в свой тихий уголок Сеула, свой отель. Мне на телефон через минут 30 приходит сообщение "Ты на работе? Я хочу с тобой встретится. А то мои друзья заняты делами". Я узнала, что это тот самый парень, которому дала номер, и ответила «привет, извини, но я совсем тебя не знаю, даже имени. я не могу пока что как либо контактировать с незнакомым мне человеком». Парень моментально начал отвечать «Ой, извини. Меня зовут Мин Юнги. Мне 25, ну, мое др 9 марта... Что тебе ещё нужно знать?». Тут мое лицо посинело. Я опомнилась три раза, и поняла, что я имею дело с одним из самых популярных айдолов. Я вспомнила, кто-такой Мин Юнги. Потом нелепо усмехнувшись, пытаясь успокоить свои судороги, сама себе сказала: -А почему я написала ему «Я тебя не знаю совсем.»? Я его знаю больше чем он сам… Несколько минут моё сердце бешено стучало. Руки тряслись. Я закрыла лицо руками, не понимая что происходит. Конечно, не каждому удаётся хотя бы встретиться со своим кумиром детства. Телефон ещё несколько раз прозвенел от сообщений, но я даже на него не взглянула. Чтобы успокоится решила освежиться прохладным воздухом. Я пошла на кухню, накинула на себя черную толстовку и пошла гулять. На дворе был уже вечер, деревья колыхались, было немного прохладно. В далеке ходили люди. Их было очень мало. Но я увидела черный силуэт, который бежал в мою сторону... Я не могла его разглядеть, у меня зрение не настолько хорошее. Но даже с идеальным зрением, его было бы не разглядеть. -Тэми!
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник