Святоша

NC-17
Завершён
97
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 9 165 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
97 Нравится 21 Отзывы 22 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
- ну что, как репетиция? придумали танец? - начала заваливать вопросами учитель - да не, то что бы - немного растерявшись ответила брюнетка - мы песню не можем придумать песню..- помогла подруге вилка - а зачем придумывать? можно же просто найти какую-то песню про осень - улыбнувшись учитель начала искать песни - так, вы у меня взрослые, поэтому песню вы можете сами выбрать, но только про осень! - решила не заморачиваться учитель, ведь песни сейчас слушают вообще другие, чем раньше. - хорошо мы выберем - в унисон проговорили брюнетка с шатенкой - так тогда мешать не буду - начиная собираться выходить - я пойду если что пишите или звоните - и вышла из класса - так я думаю, что можно начать искать песни - садясь за учительский стол Андрющенко - предлагаю, песню на английском, а то русские песни про осень..- делая паузу Рони - ну такое - согласна - согласилась вилка и села рядом с Лизой - о смотрите давайте эту послушаем - тыкая пальцем в экран на песню вилка - ну эта песня больше про любовь, нам надо просто про осень - после прослушивания песни, ответила Крис - давайте не будем заморачиваться, и просто забьем в Гугле песню - смотря в телефон говорила коротко стриженная блондинка - о нашла, слушайте - включила песню, девушки начали ее слушать - ну,как по мне нормально - ответила Лиза - да и слова не сложные, вилка, то у нас английский хорошо знает,поэтому все будет чики пуки - да, слова не сложные, давайте попробуем - садясь на самую первую парту, вилка начинает читает текс (autumn lists) It will be Autumn soon So let's just try to see the summer through And there will always be another time To say the things I should have said to you - для начала пойдет - оторвавшись от гитары индиго -бля я устала уже - начала ныть, ведь реально уже устала от этих репетиций, хоть и осенний бал не скоро - согласна, давайте просто посидим, или как обычно попоём - предложила Рони - аа, нам ещё танец ставить - с грустью поговорила танцор - а под какую песню, то ставит она же нам не сказала - ответила Крис, ведь танец они так и не поставили - так, давайте Ленке позвоним спросим - сказала вилка и уже доставала телефон, чтоб позвонить классной - ало, Елена Александровна здравствуйте... да мы хотели узнать, под какую песню,нужно ставить танец девочкам... да мы уже выбрали,нам танец только остался... ага все спасибо, до свидания - говорила Малышенко, иногда замолкая, чтоб услышать ответ от учителя. - ну что? - в унисон спросили троя - она сказала, что можно под любую, только без матов - а ну тогда, ща что-то найдём. девочки принялись искать песню, они слушали много песен, но так не могли найти нормальную. - слушай Рони, ты же ходишь на танцы? - увидев кивок вилка продолжила - так у тебя же есть хореографии, давайте что-то из них выберем - вил, ты гений! - прикрикнула Рони - щас я посмотрю у меня есть видео - начиная шариться в галерее, ищя хореографии, которую подойдут. - вот! нашла - воскликнула блондинка, показывая видео - о мне нравится давайте эту, да вроде лёгкая - ответила Крис, после просмотра видео. - вот, и определились давайте Рони поможет Крис, а мы с Лизой будем дальше готовится к песне - взявшая в руки телефон, шатенка начала опять кому-то писать. - кому ты пишешь? - поинтересовалась индиго. - Лене, им же нужно где то готовитя,как не в актовом зале - ответила Виолетта, которая уже ждала ответ от руководителя. - мы им тут мешать будем со всей песней, а нам тоже надо готовиться, чтоб училка от нас отстала. - увидев непонимающие взгляды, пояснила татуированная. после этого девушки просто общались на разные темы, и ждали ответ от Лены - о,неужели ответила - открыв телефон, где учитель дала добро на, то чтоб девочк репетировали танец в актовом зале. - все девки можете идти в актовый,потом она сказала, что после репетиции сюда,обратно нужно подняться я вам позвоню когда она придет. - передовая сообщение одноклассницам. девушки кивнули, собрали свои вещи и двинулись в актовый, который находился на 1 этаже, а их класс на 3. после того как девочки ушли, подруги начали репетировать. после пару репетиций девочки захотели курить, можно было бы пойти в туалет, но как класс то оставиьь открытым, ведь ключей нет. поэтому они решили покурить в кабинете, открыв все окна, чтоб запаха не было и сами сели на подоконник. девушки общались на тему кто куда пойдет после школы. - ну, я наверное тут буду учиться, потом денюжку накоплю и можно в столицу - смеясь Лиза говорила свою идею, как жить, но после резко замолкла, т.к услышала шаги и голос, после чего уже готовилась выкидывать сигарету. - слышишь? - да, чет стрёмно если эта Ленка - говрила вилка, ведь отхватить от училки, ща курение не хочется. тут дверь открывается и в класс заходят две светлые макушки - фух,блять напугали - начала Вилка и посмотрела на Лизу, которая уже выкинула сигарету. - а вы че тут дымите ужас! - начала наигранно Кира - ай, ай как мы можем - подхватила Виолетта - Лиз ты чё все уже? - нет,с рук выпала - недовольно говрила брюнетка - а чё вы не на физре? - спросила, ведь у их класса должна сейчас физкультура, а потом ещё и химия. - да физрук заебал - ответила Кира, садясь на первую пару. - вот вам повезло на уроках не сидите - после слов, девушка осмотрела класс и поняла, что не хватае людей. - а где ещё двое? - в актовый пошли танец репетировать, мы им со своей музыкой сбивать будем - ответила шатенка спрыгивая с подоконника, подходя к рюкзак. достав от туда пачку сигарет, она вытащила одну и дала подруге, которая до сих пор сидела на подоконнике смотря в окно. - Лиз! - звала подругу, так как не увидела реакцию - а? - повернувшись в сторону подруги, после увидела приложенную табачную палочку, молча приняла поджигая - спасибо - поблагодарила подругу, девушка опять повернулась к окну, она могла рассматривать улицу долго, но её отвлек телефон, на который пришло сообщение. открыв она увидела сообщение, от человека, которого не хотела бы видет никогда. - блять. - лишь сказала Лиза, после заблокировала номер, и отключила телефон, мало ли ещё позвонить.
Примечания:
97 Нравится 21 Отзывы 22 В сборник