Мы выживем

NC-17
Заморожен
5
автор
Размер:
10 страниц, 2 783 слова, 4 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
5 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Новый этап в жизни

Настройки
Примечания:
С момента встречи прошло пару дней. Нилу пришлось привыкать к новому расписанию: Завтрак начинался в 8 утра и заканчивался в 10. Заболевшие ходили в общую столовую,но были несколько,которым приносили еду в их камеры. На них проверяли действия лекарств и определенных веществ, поэтому им разрешалось покидать камеры раз в сутки , чтобы подышать свежим воздухом на специально отведенных для этого местах. После завтрака пациенты отправлялись на осмотр к врачу,а после в камеры до обеда. Обед длился с 13 до 15. Затем заболевшие обычно выходили во "двор", который был огорожен высоким забором. Нил, как и многие, сидел облокотившись спиной к ограде, смотрел на небо и думал о будущем. Ужин проходил с 18 до 20. Далее был еще один осмотр у врача. Здание было трехэтажным.На каждом этаже стояли по несколько охранников и был выделен мед-кабинет, поэтому заболевшие могли свободно выходить из камер, получать мед. помощь и ходить на прогулки. Но практически все сидели на своих местах, так как были ужасно морально подавлены и обессилены. Видеться с родными и близкими допускалось раз в неделю, а созваниваться по общему телефону два раза в день. *** - Привет! У тебя ахеренный цвет волос !- подался голос сзади. Нила слегка передернуло. - Извините?..-неловко ответил Джостен, ощущая внутри небольшой дискомофорт. - Говорю, рыжий- ахеренный цвет. Тебя как звать, огонек?- усмехнулся парень азиатской внешности. - Нил Джостен. - Пак Гви Нам - улыбнулся парень. Он выглядел веселым несмотря на обстановку, чем отличался от других. Гви Нам выше рыжего примерно на 10 см. У него черные волосы, карие азиатские глаза. - Ты не отсюда?- поинтересовался Нил. - Ага. Приехал из Южной Кореи к друзьям, а тут такое. Так с ними и не успел встретиться. -Понятно. -А ты сюда как попал?- Гви Нам слегка толкнул ладонью в плечо Джостена. - Да так..в клубе с друзьями был и какая-то девушка укусила меня- он показал на место укуса. - Друзья живы? Джостен молчал пару секунд, а потом сказал: - Да..Надеюсь, да. Повисла неловкая тишина.Спустя несколько секунд азиат выдал, чуть ли не кричав : - Слушай, огонек! Пошли я тебя с другом познакомлю! -Ну..не зна..-недоговорил рыжий. Гви Нам взял его за руку и потащил в сторону выхода на улицу : - Пошли! Пошли скорее!Ты ему понравишься! Они вышли наружу и Гви Нам закричал. -Дэн! Дэээн! Нил увидел, что на крик повернулся молодой человек. Они были примерно одного роста. Парень был коротко пострижен, с темными волосами. Ярко-изумрудные глаза можно было разглядеть из далека.Но что-то показалось Джостену необычным...У незнакомца отсутствовала рука. -Дэн, это Нил. Нил, это Дэн.- Улыбался Гви Нам во все 32 зуба. - Здарова, Нил.- рот Дэна скромно растянулся в улыбке. - Привет.- ответил рыжий. *** Троица постоянно проводили время вместе и очень сдружились. В ходе общения Нил узнал, что Дэн потерял руку, когда на него напал зараженный и его чудом удалось спасти.Нил рассказал немного о Эндрю и Лисах, а Гви Нам делился интересными фактами о жизни в Кореи. При встрече Нила и Дрю, рыжий без умолку рассказывал о новых друзьях.Блондин считал их странными, но если его чуду с ними хорошо, то ему не о чем волноваться. Кроме этого парни разговаривали на все темы, на которые у них хватало времени.От того как Эндрю не спит по ночам, и до того как Никки отравился. Они оба безумно скучали по друг другу, но знали точно , что рано или поздно встретятся снова.
5 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник