Знакомство с Не_Клонами
7 января 2023 г., 00:46
Примечания:
Возможно ошибки
Был обычный жаркий летний день
Куро сидел на кухне и попивал кофе
Данте сидел рядом и пил чай
Данте:друг мой как тебе сегодняшний день?
Куро:в полнее хороший
Для тебя?
Данте:в общем то тоже
Куро и Данте за болтались и не заметили как пролетело время
Данте:друг мой забыл сказать, тебя звал пиковый кароль
Куро:ох,ладно сейчас вернусь
Трефовый король пошёл к Пиковому королю
Куро:пик ты меня звал?
Пик:да
Куро:по делу?
Пик:нет, спросить кое что
Куро:что именно?
Пик:я еду в магаз ты либо со мной едешь либо говоришь что нужно купить
Куро: я не хочу не куда..
Пик: ну сходи, мне хоть и плевать но я за тебя переживаю как бы
Куро: ну я не хо..
Пик:ты едешь со мной
Куро:Почему?
Пик:правило 2 когда спрашивают то или то, у тебя 1 вариант
Куро:ладно
Пик:иди одевайся, жду в гараже
Куро пошёл к себе и начал одеваться
Через 5 минут Куро пришёл в гараж где уде стоял пик
Пик:если по пути встретим людей похожи на Данте и на Габри то с ними не общайся ток мне можно
Куро:почему?
Пик:они тебе не понравятся..
Куро:ладно
Пиковый король дал шлем и они поехали
Трефовый боялся и крепко держался за Пика
Пик остановился
Пик:страшно?
Куро:да гоняешь быстро
Пик: привыкнешь
Пока они разговаривали к ним подошли Не_Данте и Не_Габри
НеГабри: Дарово Пиковый
Пик:салам
НеДанте:Куда спешим?
Пик: в бар
Куро шепотом: придурок..
Пик: я всё слышу
Куро: а..
Конец сами придумайте :D
Примечания:
Нечего писать